Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Отдых в Греции, может кто подскажет сколько лететь до Греции,и отели для отдыха с детьми(на практике).
    Описание Спасибо заранее всем за ответы!!!
    Марина Ремезова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Были летом в Греции, на п-острове Халкидики, отель Геракина-Бич, 3 звезды. очень большая, красивая, зелёная территория, белочки, птички, фруктовые деревья, просто сказка. Море волшебное, чистейшее и нежное. Были в августе. Очень хорошая и разнообразная анимационная программа, в том числе и для детей. Нашей доче 7 лет. каждый день что-нибудь новенькое в детском клубе проходило и игры и постановки и прогулки и поделки мастерили. Номера в отеле скромные, но со всем необходимым. (мы жили в простой категории, но с видом на море в главном корпусе). Там ещё стоят коттеджи, но сильно разбросаны по территории, можно попасть в самый дальний - до моря далеко. Вообще по этому отелю отзывов очень много, почитайте, подумайте. лично нам понравилось.
    Галина Варфоламеева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Куда лелеть? Откуда лететь?Отелей для отдыха с детьми - сотни - только хороших.Где? Какой категории?Греция - большая страна с множеством курортов: от Халкидиков на севере до сотен островов на юге.
    BossaNova    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Отелей для детей полно, практически все на Халкидиках. Лететь из Москвы до Салоников 2.30 - 2.40. Геракина на Ситонии достаточно экономичный, еще есть Мелитон на Ситонии, он дороже. На Кассандре масса отелей и прекрасные песчаные пляжи, более цивильный "палец" , но по качеству воздуха, воды и пляжа ничем не отличается. На Ситонии не все пляжи природного песка, много - насыпная галька. Самый лучший комплекс в Северной Греции - это Сани Бич Резорт. По цене как Мелитон (примерно), но намного интереснее и для детей, и для взрослых. Все зависит от Ваших возможностей. По островам смоторите отзывы, там есть чисто тусовочные молодежные отели. На Родосе хороший Альдемар Источник: 15 лет отдыхаю в Греции
    Fill    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Можно слетать с детьми на остров Корфу, он считается одним из самых элитных в Греции. Посоветую отель "Мессонги Бич", он конечно считается 4 звездочным, но немного нессотвествует по номерам (есть разные номера, поэтому выбор большой, тем более там производился ремонт в 2007г.). Большая территороия для игр детей разного возраста, аннимация как детская, так и взрослая. И еще: на территории помимо детского бассейна с престной водой (их несколько) есть бассейн с морской водой именно предназначенный для детей. По террирории ходит паровозик и делает небольшие остановки в определенных местах.Пляж довольно-таки хороший, ухоженный, дно песчанное, для детей - благодать. И с едой тоже неплохо: по утрам всегда йогурт нескольких видов, по вечерам - мороженное (хоть и не каждый день), шведский стол. Многие немцы с русскими корнями приезжают именно в этот отель каждый год. Море - Адриатическое, чистое. Лететь с Москвы где-то около 4 часов.
    Гульсина Яруллина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ http://getawayclub.net/izumrud077Один раз регистрируетесь и всю жизнь путешествуете со скидками до 70%. Самостоятельно, минуя посредников, выбираете себе маршруты и услуги, на свой вкус и кошелек. К Вашим услугам, около 1 млн отелей мира и 200 международных авиа компаний.
    Нина Деревянко    дата: 01.01.1970 00:00
     
А если я живу в квартире размером чуть больше бочки...?Оч.умный вопрос внутри...

как думаете, почему удалили мой вопрос-почему мою квартиру назвали уродской

Кто снимал аппартаменты в Турции?

Кто, от жизни отдыхает там, где она есть?

Чем так известна Рублевка?