Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто, от жизни отдыхает там, где она есть?
    Фея Ночная    дата: в архиве
     
  1. Ответ Новый год в Подмосковье Пришло время подумать об отдыхе на Новый год в Подмосковье! Мы можем предложить Вашему вниманию элитный отдых на Новый год и Рождество в самых роскошных пансионатах подмосковья. Новый год в Подмосковье - это оригинальные развлекательные программы, новогодний банкет, масса возможностей для спорта и отдыха!
    Luchnik    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Жизнью наслаждаются и работают в ней, те у кого есть ВСЁ, а тот у кого ничего нет, хоть он и существует среди тех у кого все есть - отдыхает от самой жизни.
    JohnXap    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Путешествие по Золотому Кольцу России проходит по древним русским городам, хранящим уникальные памятники русской культуры и истории. Нет утвержденного списка городов Золотого кольца, но бесспорно, в него входят Владимир, Суздаль, Сергиев Посад, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Переславль-Залесский. Путешествия по центральной России привлекательны во все времена года. Живописны места с волжскими просторами и тихими лесными речушками, сосновыми борами и березовыми рощами.
    Geniy Dzyudo    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Думаете, где провести отпуск, отпраздновать знаменательную дату или просто отдохнуть в выходные? Выбирайте отдых в Подмосковье! Дома отдыха, парк-отели, базы отдыха, санатории, пансионаты Подмосковья предложат Вам проживание в современных комфортабельных корпусах, отдельно стоящих коттеджах, финских домиках. Изысканная кухня, уютные номера, развлекательные программы, спортивные площадки, чистая зеленая территория, водоемы, расположенные поблизости, солнце и свежий воздух - это то, что Вы найдете в Подмосковье недалеко от столицы. Отдых - это еще и здоровые завтраки, вкусные обеды и торжественные ужины. Пансионаты Подмосковья заботятся о питании своих гостей. Здесь в любом отеле есть ресторан, столовая, кафе, бар и специально подготовленные площадки для барбекю. В Подмосковье вы точно останетесь сытыми и довольными! Отдых в Подмосковье - это просто и удобно. Два-три часа – и Вы уже расслабляетесь под солнышком в одном из уютных тихих уголков. Мы поможем организовать корпоративные мероприятия на любое количество человек или индивидуальный отпуск, как для романтических пар, семей с детьми, так и для молодежных компаний. Отдых в Подмосковье - всегда Ваш самый удачный выбор. Самые популярные дома отдыха в подмосковье / пансионаты подмосковья:
    Серебряная чайка    дата: 01.01.1970 00:00
     
А если я живу в квартире размером чуть больше бочки...?Оч.умный вопрос внутри...

Где вы хотели бы жить: в центре города или в пригороде?

Подарите мне Йоркширского терьера! (Владивосток)

Дорогие знатоки, где можно встретить столь необычные пляжи? См. фото

Чем так известна Рублевка?