Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Раздел имущества, жильё.Преимущества матери с детьми...
    Описание До Брака было построено здание 2 эт.. ( коттедж , кирпич, ж../б плиты, частично 9*9 дерев . сруб) + имелся материал: вагока , пиломатериал, теплоизоляция ,столярка ,трубы и мн. другое ) Во время брака жильё достраивалось и проводились коммуникации (газ, водопровод, телефон)Готов оплатить определённую сумму- конфликт (мало).. На жилплощадь претендует с целью продажи(предлагал любые варианты, живи на равных условиях, чтоб деткам небыло плохо,,,Что делать? ( Ты попал это и ежу понятно:))
    y_u_r_i_c    дата: в архиве
     
  1. Ответ на сколько я понял претендует она на основе правил в статье 37 СК, которая гласит: Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).Если у вас док. базой все в порядке то суд присудит ей долю наверняка меньшую, чем 1/2Также имеет значение ваше раздельное проживание при прекращении семейных отношений в момент когда достраивали
    Сергей    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Как совепшенно справедливо ответил Сергей, необходимо разбираться, в том числе с участием оценщиков, в вопросе об увеличении стоимости имущества. Не совсем ясно брак расторгнут или нет. Поподробнее напишите, желательно с датами, подумаем вместе с Вами, вдруг что-нибудь стоящее вголову и придет.Удачи
    Валерий Витальевич    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ если вы из Москвы то помогут, а так есть такие юристы что вообще эту собственность выведут из под раздела, найдете такого я вас поздравляю, а если нет, то она получит ну как минимум 3/4 от домаудачи
    Саша    дата: 01.01.1970 00:00
     
Какой бизнес по Вашему мнению сейчас наиболее перспективен?

Какие мнения о домах по технологии РаПан?

Собрались строить дом. Где найти хороший проект?

Черногория, сказочно красивое место Не так ли?

Почему я - враг #1?