Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос где можно посмотреть?
    Описание Всем приветик.Мы начали строить загородный дом.Подскажите пожалуйста сайт где можно посмотреть проэкты и загородных домлв и их планировку.Очень надо.Спасибки .
    йагупоП    дата: в архиве
     
  1. Ответ Смотри здесь:http://www.abs-stroy.ru/http://farmstead.rusdom.ru/http://www.besthome.ru/project_doma.html...http://www.homeplans.ru/search/index.php...http://www.z-dom.ru/Если что могу помочь (у меня работа такая).
    ЁЛКА    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ В яндексе ищи )))
    йагупоП    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ да полно сайтовнадо набрать поисковик гугл http://www.google.ru/, в строке поиска набрать ваш вопрос и нажать "Мне повезетВылезет куча сайтов, как , например, вот эти Но их вы сможете посмотреть только, если сами выполните тот поиск, который я вам описала. Материалов много. Успехов !!!Пишется ПРОЕКТ, С БУКВОЙ Е.Коттеджный поселок «Papillon»Коттеджи, таунхаусы 17 км по Горьковскому шоссе. Дома от 200 кв.м.подробнее... Коттеджи и загородные дома!Популярные направления. Типовые, индивидуальные проекты.подробнее... Все для утепления вашего дома.Продажа материалов для утепления и стройки.Произведем работы по фасадуподробнее... Компания "Зелёный уют"Он-лайн смета на благоустройство
    Жанна Кузнецова    дата: 01.01.1970 00:00
     
Продажа цветов дает доход?

Как вы думаете какой самый прибыльный бизнес?

Зачем мы платим налоги, если чиновники не знают куда деть бешенные деньги от продажи природных богатств?

Хотим организовать фирму

назовите 20 неологизмов, желательно с пояснением, но можно и без