Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.Ваши предки думали что у вас будет СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ, а вы так о своих детях думаете?+
    Описание Наши предки лезли в клетиИ шептались там не раз:"Туго братцы...Видно ДЕТИБудут жить вольготней нас."Дети выросли.И этиЛезли в клети в грозный час,И вздыхали, "НАШИ дети Встретят солнце после нас!"Нынче так же, как вовеки.Утешение одно:"НАШИ ДЕТИ БУДУТ В МЕККЕ,Если нам не суждено..."Даже сроки предсказали,Кто лет 200, кто 500,А пока лежи в печалиИ МОЛЧИ как идиот...Я хочу НЕМНОГО СВЕТА,Для СЕБЯ, ПОКА Я ЖИВ,От портного до поэта -Всем понятен мой призыв.
    бусинка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мне ужасно жалко,как правители наши ТОРГУЮТ БУДУЩИМ наших потомков это --ЭНЕРГОРЕСУРСЫ нашей СТРАНЫ. Я против продаж национального богатства СТРАНЫ за рубеж.ПродаватьНефть и Газ ума много не надо и жить на эти деньги,наша странанаходится большей своей частью в холодном поясе.Зима придёт в Россию :ичерез 20 и через 50 лет,наши потомки нас проклянут за это.Они будутвынуждены валить Тайгу,что-бы согреться.Можно для своих нужд и развитияэкономики брать сколько нам нужно ,но продавать--это я считаюпреступлением против нашего будущего и детей наших. Турция воевала неодно столетие за свои южные границы там тепло ,а мы им ГАЗ,ну не дуракимы после этого. Нужно жить не на ресурсы своей страны,а на продуктыпроизводства своего труда.Живя на средства от продаж своих ресурсов,правительство обрекает свой народ на вечное "топтание"на одном месте и прямую зависимость своего Государства от экономики других стран.Строя на таком принципе экономику страны наносит невосполнимый вред всем отраслям своего хозяйства:"Потеря рабочих мест,опустошение деревень и сёл с колхозами и совхозами.Спадом производства на заводах и фабриках."Газ и нефть пригодились бы нашей СТРАНЕ на освоении СЕВЕРА,ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СИБИРИ.Нужно всем задуматься для чего мы живём,заводим и создаём свои семьи???ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
    Бастриков Евгений    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ да люди всегда найдут тупой повод чтобы устроить войну... всем лишь бы поубивать всех,крови пролить а потом говорить "о боже,мы убили кенни"....
    A.L.i.X Parfenova    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ С ужасом думаю о том , что мой сын может остаться без пенсии.
    Ольга Карабашина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Пора вернуть госторговлю и все урюки сами уедут в свои аулы :-(. Надоело уже строить им коттеджи и кормить всю урючью ораву . СКрохотный стаканчик ягоды на рынке стоит 150 руб. Помидоры-100 руб. кг. ,огурцы-150 руб. кг. черешня -250 руб. кг.мясо -350 руб.кг. яблоки -70 руб. кг. и все эти продукты они закупают у наших российских производителей и не выращивают сами . За что им платить ?:-(.
    Джонотан Левингстон    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Фраза "лишь бы не было войны" - такая понятная и выстраданная в нашей стране - меня местами смешит/ местами просто бесит.Жить не от того, что бы жить хорошо, а что бы не было хуже -это прямо-таки паталогия в нашей стране.
    Татьяна Владимировна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ нет каждый сам кует свое счастье...,главно что бы к тем годам водка на столах стояла...
    Виктор    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Давайте вместе поплачем какие мы ущербные....Жалко нас недоделков...Вон откуда то появились алигархи,откуда то появились богачи...Так всегда прилетят с Луны и живут на нашем горбу,а мы мучаеися...Обьявите день траура по никчемной жизни....
    alex markov    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ А кто сказалчто у меня его нет...
    Алексей Овчаренко    дата: 01.01.1970 00:00
     
Здрастье всем, господа юристы и им сочувствующие )) помогите рыбкой договора приобретения доли в собствености (квартира)

Бойцовые собаки и дети совместимы?!!!

Сколько стоит квадратный метр в новостройке вашего города?

ваше мнение о пылесосе kirby , который стоит 140 штук рублей...хочу купить его..

Возможен ли размен 3-х комнатной не приватизированной квартиры в Москве ?