Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Бойцовые собаки и дети совместимы?!!!
    Описание Тут наткнулась на темку "какие собаки опасны" и высказала свое мнение по поводу того что Бойцовым собакам не место в квартире и тем более рядом с детьми!!!!так на меня тут же "набросились" любители "ангельски"собачек!!И еще со славами и с удивлениемтипа"Бойцовым собакам рядом с детьми не место?"и прикреплением фото где с собачкой ребенок обнимается..Я просто в шоке от беспечности и не серьезности людей!!!Как можно держать таких собак рядом с детьми!!Или у людей прибавиться мозгов только после того когда собака ребенка покромсает??!!это пипец!!После всех случаев нападения!!Любители собак совсем не соображают?Я ничего не имею против собак,наоборот их люблю,но должен быть рассудок,бойцовым собакам место в просторных котеджах,а не в маленькой квартире и ТЕМ БОЛЕЕ рядом с ребенком!!!Вообще такая собака и реебнок это обсурд!Как вы ее не воспитаете,инстинкты всеравно могут взять свое рано или поздно и в самый неожиданный момент!!!!
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Конечно, "бойцы" и дети - это НЕСОВМЕСТИМО!!! У меня - азиатка. Знаю эту породу 14 лет. К детям относится очень хорошо, но всё равно, не позволяю, чтобы внучка находилась рядом с собакой вне отсутствия взрослых. Когда Байрам (так зовут азиатку) было 3 месяца, на прогулке в её глотку мёртвой хваткой вцепилась стафф. У меня сердце оборвалось: кровь хлестала из трахеи - думала, щенок мой не выживет - слава богу , обошлось. А хозяйка так и не смогла свою суку оттащить от щенка.Моё мнение: разводят бойцовых собак или безмозглые люди, или по жизни слабаки, или на продажу.
    Вижу    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Нет!, инстинкт есть инстинкт!
    Igor    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ О каком инстинкте Вы говорите? Инстинкт убивать детей?! Еще раз повторяю нет злых собак, есть тупые и злые хозяева!Те же случае которые часто показывают по ТВ, Вы думайте там всю правду говорят?Я лично знаю конкретный случай по ТВ показывали. В подробности вдаваться не буду. Собаку забрали посторонние люди и она стала добрая и счастливая! (Ротвейлер 3 лет)
    T    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ совместимы, но только кого то из них(или собаку, или ребенка) нужно посадить в клетку с мелкой ячейкой, а тк уже сколько случаев было гибели детей от бойцовых собак и не только детей. Я считаю что место таких собак в специализированных питомниках.
    Третяк Александр    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Собаки очень ревниво относятся к своим хозяевам и если ребёнок в семье появляется там, гле уже есть собака, то может случится непоправимое. Вообще бойцовые собаки непредсказуемы и лучше не рисковать. Лучше завести кокер спаниеля. Этот даже нянчится будет с детьми, можно его использовать, как няньку. Остальные породы (к примеру пудель) детей просто проигнорирует.
    Ирина Рябинина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ бойцовые собаки.задумайтесь бойцы против кого ?против человека или собаки?против собаки!!!инстинкт чего драться???этого инстинкта нет,есть гейм-желание победить.
    сабик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ а почему бы и нет? при нормальной дрессуре я лично бы оставила даже в качестве няньки
    БУЛЬДОЖКА    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ А совместимы ли бойцовские дети и собаки????
    Natali    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ смешно...ни у кого из ответивших нет опыта общения с бойцами.детей с ними держать можно и нужно.что они будут делать в спец питомниках??драться?так у нас бои нелегальны,следовательно и питомники будут нелегальны.воспитывать собак надо,а не трындеть ту ересь что по тв говорят.ни один грамотный собачник(не питмен,а собачник вообще)такой ерунды не скажет Источник: опыт не пропьешь
    Андрей Карасёв    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Да бросьте вы панику нагонять! Уже писала - у моих знакомых два стаффа и двое детей. Лучших нянек они и не желают для них. До этих собак тоже стафф был, дети выросли вместе с ним. Другое дело, что доверять воспитание таких собак нужно не всем. В неумелых руках и колли может стать убийцей.
    Юлия    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ А почему вы считаете, что эти собаки не могут находиться с детьми! Если на то пошло, то не одна не воспитанная собака не может находиться с детьми...Все зависит от воспитания! Я знаю много овчарок, которые бросались на хозяйских детей, но это не боецзнаю лабрадора, который перекусал всю семью и бросался на ребенка, а ведь считается домашней собачкой для детей...Я могу привести множество примеров...
    ФАНТАЗИЯ...    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ А вы обращали внимание на то что во всех случаях с бойцовыми собаками сами хозяева этих псов являлись лицами постоянно находящимися в состоянии алкогольного опьянения-и не слабого и не проходящего.Либо какой нибудь недоумок купил на базаре гремучую смесь не известно какой породы за 5 копеек и гордо начал ходить по району и травить на всех подряд. Я сама живу в квартире с двуми детьми и амстаффом . Родители нашего пса выросли в семьях где по двое маленьких детей и вырастили их и спокойно умерли не тронув за всю свою жизнь даже кошки.
    welena81    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ да , если дети собаки
    Ben ten    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ А вообще то нет такой классификации - бойцовая собака. Любая собака продукт своего хозяина. Я Знала стаффов которые вылизывали ребенка и "говорили" родителям, что надо поменять памперс
    Motfa    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ у хорошего хозяина любая собака совместима с ребенком!
    ankaleksandra    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ Какой инстинкт-то возьмёт верх? Инстинкт кромсания детей???Вы договаривайте мысли,если уж поднимаете тему.Моя псина прекрасно прожила в 12 кв м,коттеджей не просила,заходя домой сил его хватало лишь на то,что бы упасть и заснуть.И помёты мелкопородных щенков мой бойцовый(в прямом смысле бойцовый-дрался профессионально до 3х лет) выращивал безупречно,как и с декоративной 4х кг псинкой уживался,впрочем.С ребёнками общается без агрессии-предпочитает уйти,а не вступать в конфликт,либо понуро терпит весьма жёсткие игры. А вот случай растерзания моего щенка 4,5 летним ребёнком, в моей практике имеется,к сожалению...Ваше утверждение аналогично: Все блондинки глупы,или что то вроде того... Зачем говорите такие неприятные вещи о породе,с которой ,явно, не общались? Так как если-бы вы когда-либо общались с этими собаками-вы встали-бы на сторону их поклонников. Заведите себе породу и убедитесь.
    ассоба    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ Я сама выросла с собаками..овчаркой и боксером..жива-здорова...чего и вам желаю.
    Наталья Верескунова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ В принципе да. Но я б не рискнула оставить ребёнка наедине с питбулем или тоса - ину....Впрочем, маленького ребёнка я б не оставила наедине ни с одной собакой, хоть она как воспитана, хоть ангел она без крыльев. А с другой стороны, когда мой сын родился, моему ротвейлеру - кобелю (он не боец ни в коем разе) было 11 месяцев. И таких убеждений как сейчас у меня тогда не было. И ротвейлер был прекрасной нянькой и охраной для ребёнка.В общем , моё ИМХО, маленькие дети наедине с любой собакой оставаться не должны никогда. И контролировать это должны взрослые. Вряд ли бывают абсолютно "безвредные" собаки. Кокер- спаниели (которые мне знакомы) вообще склонны доминировать в семье и вовсе они не плюшевые собачки...
    Sobaka_Slaja    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ По телеку постоянно показывают случаи, когда бойцовские собаки загрызают детей из рености....Поэтому сами сделайте выводы!!
    Оля >.<    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ вот интересно, зачем так категорично говорить что дети с собаки несовместимы... видно же что у ответчиков нет ни того, ни другого....правильно востипанная собака совместима с кем угодно - порода не имеет значения.
    Морская царевна    дата: 01.01.1970 00:00
     
По гороскопу кто может сказать в какой части подмосковья мне купить новое жильё.

сколько стоят сейчас 1-комнатные квартиры в Москве и Подмосковье?

ваше мнение о пылесосе kirby , который стоит 140 штук рублей...хочу купить его..

Возможен ли размен 3-х комнатной не приватизированной квартиры в Москве ?

Сколько стоит квадратный метр в новостройке вашего города?