Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос ИПОТЕКА..Какие компании надежные?
    Описание Хочу купить квартиру по ИПОТЕКЕ, но боюсь отдать деньги и попрощаться с ними...Хочу обратиться в ПИК или Строим вместе, кто-нибудь покупал жилье в этих компаниях?Может есть более надежные компании? И еще - потяну ли я ипотеч.кредит с з/п всего 25.000 руб?
    Ирен    дата: в архиве
     
  1. Ответ Алена, а Вы цены на квартиры в Москве знаете? Боюсь, с такой зарплатой сейчас у Вас шансов нет. Подождите, нефть-то вниз пошла.
    All_Right    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Лучше тада взять ипатечный кредит! Не прогадаеш!
    Роман Романоff    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Иди в банк и квартиру не в новостройке, а на вторичке. Тогда точно деньги не потеряешь. А выплаты по кредиту до 60% от з.п, считай
    Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Алена, милая, только не "Строим вместе"! Еле вытащила оттуда деньги клиента! Вы замучаетесь зарабатывать прежде, чем там квартиру приобретете! Начните с покупки в Подмосковье, да хоть бы и с ипотекой. Посмотрите, кто из строителей на рынке Подмосковья работает с банками по ипотечным программам (не все работают), выберете то, что сдалось или сдастся в ближайшее время. А если хочется вторичку, то тоже начните с Подмосковья. Москва от Вас никуда не денется!
    Елена М.    дата: 01.01.1970 00:00
     
А в вашем городе сколько в среднем стоит кваметр стандартного квартирного жилья? (Москва не отвечать. Уже страшно)

Скажите лучше старый дом но в центральном месте или новый в задворках?

К властям какой части нашей страны ЗИМА НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТИ и в этом году?

Что бы вы выбрали?

Где взять 3 000 000 рублей без % на покупку квартиры в Москве, с отсрочкой в 20 лет ???