Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Допустим,есть свободные 50000$. Куда бы Вы посоветовали вложить с гарантированной высокой прибылью?
    Описание А ?
    Evgeni Zolotovitski    дата: в архиве
     
  1. Ответ нефть)
    Алекси Лайхо    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ в полиграфию при удачном вложении можно иметь примерно 5000 у.е. с этих денег в месяц
    С.К.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ дельного ничего сказать не могу, но точно не надо складывать все яйца в одну корзину. Вот.
    Мария Шаповалова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ по прямому биржевому терминалу в акции крупнейших мировых корпораций (могу вложить по своему терминалу)Мультиязычный офис в интернете. Работает для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Позволяет вам комфортно контролировать свой бизнес и управлять им из любой точки мира. moscow.intway.com/products.aspxСистема биржевых терминалов. Биржевой терминал IntwayStock позволяет вам покупать и продавать акции на крупнейших мировых биржах и внутренней торговой площадке, инвестировать средства в ликвидные финансовые инструменты, сотрудничать с крупнейшими мировыми брокерами и доверять свои финансы в управление опытным инвесторам.Платформа IntwayDirect включает в себя четыре версии прямых биржевых терминалов: Pro, Lite, One и Web. Обновляемые в режиме реального времени статистические и аналитические материалы помогут вам самостоятельно работать и принимать решения, мгновенно управляя своими активами.
    ankom    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Года два назад я бы Вам посоветовала вложить деньги в недвижимость (квартиру/комнату на вторичном рынке жилья). Вкладывать деньги в новостройку слишком рискованно. Люди ошибочно считают, что вложив деньги в новостройку они купили квартиру. На самом деле они вложили деньги в инвестиционный бизнес, а этот вид бизнеса самый рискованный. Цены росли как на дрожжах. Теперь они приостановились, поэтому рекомендую (так поступила бы я) вложить деньги также в недвижимость, но уже в землю. Как сказал точно не помню кто (то ли Марк Твен, то ли О'Генри): "Земля - это такой товар, который больше не производится". У нас в Подмосковье цены на землю за последние три года выросли в 3-10 раз в зависимости от удаленности от Москвы, наличия коммуникаций и лесных деревьев на участке. И останавливаться не собираются. Намного дороже стоит земля в лесными деревьями, чем просто голое поле. И главное, чтобы там разрешено было построить жилой дом. Источник: Моя профессия - риэлтор.
    Ольга    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Гарантировать .да еще высокую прибыль.Это не может никто.Если вкладывать в дело,то можно говорить только о отдаче ,но не моментальной.Есть одна идея приблизительно на 20000 долиров.Может дать 40-50тыс. Но по ней надо уточнять информацию. Если интересно,подробнее по тел.или при встрече .Москва.
    Александр Нартов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Точно в квартиру на вторичном рынке. 25% в год. Это гарантировано даже на квартиру на окрине города и даже малосемейку.
    Зиночка Лулу    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Если Вы обладаете точной информацией не только о самом факте того, что у кого-то "есть свободные 50000$" но и о том, где они у него лежат, советую "вложить" владельца знакомому из ближайшей ОПГ :-D ( как минимум, процентов 20 Вам светит за наводку и лет 15 за соучастие :))) гарантировано с отсрочкой и первого и второго вознаграждений до....;)
    Мастер    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ С такими условиями - никуда! Начните с изучения основ бизнеса.
    lex2964@inbox.ru    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Можно вложить в строящуюся недвижимость в Болгарии. После входа в Евросоюз цены на недвижимость там очень здорово начали расти... -сегодня это очень выгодно и перспективно (есть конкретные предложения от риэлторского Агентства, сотрудничающего сзарубежными застройщиками)
    Людмила    дата: 01.01.1970 00:00
     
Зачем столицу России засрали?

Помогите SOS!!!!

Живу в Москве и очень неприятно читать отзывы о москвичах, мол все мы злые,

недвижимость интересует,подскажи как найти???

Готовясь уйти со своего поста, Лужков поручил помошникам узнать, ЗА ЧТО ЕГО МОСКВИЧИ НЕНАВИДЯТ. Ваша версия?