Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Живу в Москве и очень неприятно читать отзывы о москвичах, мол все мы злые,
    Описание жадные, жестокие и т.д. Люди почему вы так думаете? Я считаю, что это не правда,и в любом другом городе много плохих людей, просто ритм жизни в Москве на порядок выше, чем в других городах.
    Калибри    дата: в архиве
     
  1. Ответ Калибри, я бывал в очень многих городах, поверьте, в гораздо больших, чем Москва и с более динамичным ритмом жизни, но таких лиц, как в Москве не встречал. Именно лиц. Я далёк от обобщений. Москвичами я называю жителей Москвы, а не тех людей, которых я встречаю в метро или на улице. Это разное... Так что, на вашем месте, я не принимал-бы на свой счёт, то что говорят о москвичах. Приезжие, в том числе и я, зачастую по инерции называют москвичами всех, кого встречают на Московских улицах, забывая о том, что возможно их самих, в это время кто-то считает москвичём. Блин, интересно, до Вас дошла моя мысль, уж очень сложно завернул. Практически во всём согласен со zlukoy. А вы Клаибри, кстати, в качестве эксперимента, посмотрите на людей в метро, как-бы со стороны. На лицах почти у всех выражение, будто они прямо сейчас готовы к бою, или ещё чему-то подобному. Но это так, к слову, а вообще до обобщений опускаются лишь люди не далёкие или убогие в чём-то. Так, что особо не грузитесь! Ок?!!
    Jet Cat    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ это они не были в Нью-Йорке :)
    Селена    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Да ты права подруга
    Doctor Lipsy    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ а гонору на сто порядков выше, чем в других городах. а откуда благополучие то? полроссии без штанов, все налоги в москву, а взамен отношение -презрение как обслуге, чего ж хотели то?
    Ирина Зверева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ ну ну и чего они все сюда прут, пытаются быть похожими на нас
    pinokkio    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ А я Вас понимаю. Даже если другим кажется что злые , жадные и т.д. А как остаться нормальным в этом городе, когда ладно россияне туда прутся непонятно зачем, но кучу хачиков, негров, и всякой разной живности.
    Анечка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ В Россииэто единственный город где воруют в таких маштабах у провинции и у друг друга.
    Атём Румянцев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ обидно, когда говорят, что вы там с жиру беситесь, мол с такими зарплатами бешенными живете.. А когда объясняю, сколько стоят продукты, проезд и коммунальные услуги - не понимают.
    Ежевика    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Согласна Просто нарвешься в Москве на парочку злых а думаешь про всех. Конечно это не так.
    Валентина Владимирова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Да у вас у Москвичей даже улицу нужную не спросить, то ли вы все совсем своего города не знаете, то ли действительно злые!!! Я например живу в Питере и у нас практически каждый вам все объяснит про город, если даже еще не проводит до места!!! Источник: Из личного опыта!!!
    Андрей    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Вы не злые, вы иные...
    павел плахов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ ага.я с вами полностью согласна.а чего они тогда к нам таким плохим все лезут и пытаются жениться, выйти замуж...
    Юлечек    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Конечно добрые, правда не все...А лично Вас мы очень любим..))
    Ромыслов Владимир Федорович    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Ты же мыслящий человек и понимаешь, что обижаться на высказывания юзеров проекта не следует. На проекте много провокаторов, которые умышленно вызывают других на конфликт, не знаю, что они с этого имеют, вероятно, получают глубокое моральное удовлетворение...
    Olga    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ Если ты исключение, то я тебя с этим поздравляю. Да в Москве-то москвичей почти не осталось. Одни ары, гиви, ашоты. Этоо ШТО? Новая московская расса???
    Roky    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ Наверно мне повезло, но я встречала только доброжелательных и отзывчивых москвичей. В каждом городе всякие люди есть, Москва - не исключение. Мне кажется, какой ты сам, так к тебе и окружающие относятся.
    Лана    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ в М и обл. много равнодушных. Если не сказать что все. Умрёшь, тебя переступят и побегут дальше на поезд--опаздывают ведь на работу. Я сегодня ехала в электричке---женщина на руках держала ребёнка 3-х лет всю дорогу--все сидели типа устали с утра-никто даже глазом не повёл, всё попу свою берегуттьфу
    ФИО    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ Я думаю какого первого человека встретят в чужом городе, так и говорят о всех жителях. По этому поводу не стоит огорчатся, так думают ограниченные люди
    Евгения Почаева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ а никому не нравятся обобщения о нем, вот только откуда взялось слово лимита?
    Doktor    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ люди в больших городах просто более равнодушные. это не обвинение, это просто статистика.Вы правы, ритм жизни выше. Это, собственно, и обуславливает равнодушие. Точнее, это одно из условий. Второе условие - большое количество людей."Смерть одного - трагедия. Смерть десятков - катастрофа. Смерть миллионов - статистика" (с) кажется, Марк Твен
    белый клык    дата: 01.01.1970 00:00
     
квартиры сейчас нужно покупать или продавать?

в каком году будет снесена последняя пятиэтажка ?

как вы думаете подорожает ли недвижимость в скором времени или подешевеет стоит ли в нее вкладывать деньги?

Зачем столицу России засрали?

Готовясь уйти со своего поста, Лужков поручил помошникам узнать, ЗА ЧТО ЕГО МОСКВИЧИ НЕНАВИДЯТ. Ваша версия?