Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос как вы думаете подорожает ли недвижимость в скором времени или подешевеет стоит ли в нее вкладывать деньги?
    александр мироваев    дата: в архиве
     
  1. Ответ сейчас подешевеет и существенно до 45% .стройки заморожены. а вот когда кризис кончится будет резкая нехватка жилья. так что смелее вперёд
    УБИЙЦА ПРИДУРКОВ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Всегда дорожала и будет дорожать дальше...
    александр мироваев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ мне кажеться что пока не нужно нечего в кладывать потомучто в стране кризис и они потребуют больше
    puchok96    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Меня тоже мучил этот вопрос, но в нашей стране не угадаешь как будет, но однозначно, по сравнению с предыдущими годами она сильно выросла в цене, но и спрос сильно снизился, поэтому тут вообще непонятны дальнейшие действия. Скорее всего пока все останется также, без резких скачков. Хотя Сволочь (выше) тоже очень разумные вещи говорит :)
    Милашка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Совет спрашивают в 2 случаях: 1- что бы сделать наоборот, 2- что бы было кого обвинить.
    Barguzin    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Правильно купленная недвижимоть рано или поздно всегда окупается но нужно немного выждать хотя бы месяцев шесть Источник: Работаю риэлтором за границей цены летят вниз последнее время
    solotse solotse    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Ну к чему пространственные размышления????Давайте о фактах.1. Я оставил свой телефон у нескольких застройщиков подмосковья (ПиК, Кондр,Су-155 и т.д). Уже и забыл об этом. Но начали названивать менеджеры с вопросом "Не хотите ли купить квартиру со скидкой??" Вы представте...что бы год- два назад мне позвонил застройщик с предложением скидки....да я б с у ма сошел от такого!!!!2. ЗАО "МИАН" признано банкротом с 30 октября 2008 года. У группы ПИК проблемы с долгами. Она ни как не может договориться о выкупе правительством МОСКВЫ большой доли новостроек. (а именно г. Люберцы, район КРАСНАЯ ГОРКА) т.к. Лужков требует большей скидки.3. В связи с решением своего квартирного вопроса, вчера смотрел квартиру в г. Балашиха, вторичка, 1-комн. за 3,2 млн.рублей!!!!При разговоре с хоязином намекнул про 3 млн.р. Помявшись, он согласился!!!.Тогда я пообещал перезвонить.Господа...эти факты год назад были бы фантатикой!!!
    Makx Chum    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ дорожать или дешеветь будет врят ли. скорее цена останется той же.
    ZERO    дата: 01.01.1970 00:00
     
Люди! Кто знает, можно ли в области купить квартиру в пределах 25 тыся долларов

квартиры сейчас нужно покупать или продавать?

Вам нравится Москва?

Где лучше жить в квартире или в частном доме?

Как купить квартиру за 30 тысяч долларов если зарплата военного составляет чуть больше 10 тысяч рублей