Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Дача - это отдушина?
    Екатерина Белая    дата: в архиве
     
  1. Ответ Если отдыхать то да -если работать то каторга !
    иван палладьев    дата: в архиве
     
  2. Ответ для одних здоровье, для других место отдыха, для третьих долголетие, труд на воздухе и относительно чистые продукты, для четвёртых вложение денег в недвижимость, для пятых кара и страдание....как посмотреть и под каким углом зрения и понимания.
    Клеопатра х    дата: в архиве
     
  3. Ответ Хм... тупость, от компа надолго не зя, от инета не как((( Каторга +1
    An1maLex    дата: в архиве
     
  4. Ответ Да, если ты на ней хозяйка и можешь делать тогда что хочешь. Хочешь - шашлыки жарь, хочешь - грядки копай. Но при этом надо на даче какой-то домик иметь, иначе стройка жилья может отбить желание ездить в эту отдушину.
    Татьяна Столярова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Дача -это здорово! Это то что ты можешь сделать сам.Это так прикольно смотреть как растут твои огурчики ,помидоркиКак твой палисадник благоухает и придуман и оформлен лучше всех в округе!А еще это бесплатный фитнес,солярий.психологическая разгрузка,потому что земля ,если к ней подходить с любовью забирает в себя весь негатив.Ну а что бы не упахиваться до темноты в глазах,нужно все делать с умом и не в огромных размерах.Ведь на не большом клочке ,можно в принципе все вырастить в достаточном количестве для своей семьи.
    Надежда    дата: в архиве
     
  6. Ответ Если это дача, у меня это ОГОРОД!
    Один    дата: в архиве
     
  7. Ответ А у меня три теплицы, небольшие грядки. Обожаю. Даже если прийдешь с плохим настроением, обидел кто, через пять-десят минут забываешь обо всем, и ведь не то что бы я великий агроном. Нет просто жизнь заставляет. И отдыхаешь от работы, работая физически, прищипывая, подрыхляя поливая, любуясь первыми листиками. Просто среди растений негативные эмоции быстро сбегают, оставляя на душе мир.
    Алла =============    дата: в архиве
     
  8. Ответ Для меня да,а в деревне вообще класс))спокойствие и красота природы
    ANTIKILLER    дата: в архиве
     
  9. Ответ Дача это гут, но в меру. Через неделю оттуда смыться охота
    Сол    дата: в архиве
     
  10. Ответ Дача - это стиль жизни. Ее можно превратить в каторгу и битву за урожай. Можно сделать детским садом. Зоной отдыха с цветниками и водоемами. Кусочком леса. Можно организовать веселую тусовку с шашлыками и песнями под гитару. Можно многое, главное чтобы была фантазия и желание экспериментировать. Но самое главное, чтобы рядом были друзья!
    Наталья Шумова    дата: в архиве
     
Как лучше сейчас хранить деньги-в недвижимости, в Банке или в банке(стеклянной)?

Про агенство недвижимости Инком...

Можно ли онулировать согласие на продажу недвижимости?

Хочу работать в недвижимости.куда обратиться?

Дамы и господа Помогите придумать хорошее название для агенства недвижимости