Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вы думаете,упадут ли цены на недвижимость ?
    Жанна Волошина    дата: в архиве
     
  1. Ответ если суммировать все прогнозы разных специалистов и экспертов, то можно сделать вывод, что цены на недвижимость будут продолжать плавно снижаться. После завершения мирового экономического кризиса цены на недвижимость отыграют своё и вознесуться ещё выше.
    Dkflbvbh Atn    дата: в архиве
     
  2. Ответ Они уже падают. И думаю, это будет продолжаться. Только различных странах и регионах, по-разному, в зависимости от местной экономики.
    Таня    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да, конечно. Сегодня все в ожидании, что будет с рублем ,$, евро. Спрос на недвижимое имущество резко снизился, поэтому цена снижается в данной ситуации. Данная тенденция конечно временная,если банки будут выдавать ипотечные кредиты под разумные проценты люди будут покупать....покупать..
    Natalia Lauer    дата: в архиве
     
  4. Ответ эксперты предсказывают, что да, и довольно сильно
    Анюта    дата: в архиве
     
  5. Ответ Так цены уже падают. Различные источники пишут про падение цен на квартиры в Москве от 20-30%. Сейчас выгодно покупать. Например. компания ДонСтрой в Москве вообще распродажу устроила - продает квартиры от 98 000 долл...хотя как у посредников от 120 000 лодд....
    **Natik55999**    дата: в архиве
     
  6. Ответ Позванивай в инком....
    иван иванов    дата: в архиве
     
  7. Ответ Люди, я работаю в агенстве недвижимости. Каждый день смотрю и обрабатываю базу данных и ищу для своих клиентов квартиры!!!!И не только не падают цены , а наоборот все понемногу прибавляют! Но если вы знаете где они упали? Скажите, где!!!!Буду очень благодарен!!!!С уважением, Сергей
    Сергей Корнеевв    дата: в архиве
     
  8. Ответ Цены на недвижимость уже месяц падают. В 2009-м году прогнозируется падение цен на 30%, потом рост цен возможно до прежнего уровня. Мой прогноз, после кризиса. в течение 2010-2020го годов недвижимость продолжит снижать цены.
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
Возможно ли установить факт сделки с землей. Если сделка была заключенна в устной форме?

Москва. Инвестиции в $40тыс/$115тыс. Возврат за недели, +10%

Во что вложить деньги в России сейчас, чтобы не пожалеть со временем?

Рост цен на недвижимость до какой поры будет продолжаться , какой же предел???

Имеет ли смысл вложить средства в недвижимость в пригороде мегаполиса?