Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А вы хотели бы купить комнату в квартире соседями с целью вложить деньги чтобы не пропали?
    Описание И сдавать ее потом, вроде и недвижимость и деньги вложены и прибыль ежемесячно идет....а с другой стороны такие соседи могут быть что не сможешь никому сдать и проблем будет больше чем положительных моментов? Это я так мечтаю, но интересно услышать мнение тех кто в такой ситуации?
    Виктория Удачина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я бы вложила, если есть такая возможность!!!!недвижимость - лучшее вложение финанасов. Не прогадаете.
    анна рыжухина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Лучше еще поднакопить и купить хотя бы простенькую однушку. Будет намного выгоднее
    Леночка    дата: в архиве
     
  3. Ответ это сейчас-то вложение в недвижимость имеет смысл?! да еще полгода назад надо было продать все, что было и через пару лет купить на те же деньги в 2 раза больше!
    Анастасия    дата: в архиве
     
  4. Ответ Многие уже вкладывают так деньги, и получают ежемесячно проценты. Чем плохо?
    лена конопатова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Хотели купить. В Сентябре. Но именно поэтому и не купили - друзья отсоветовали, ведь сдавать комнату можно будет только с соласия всех проживающих в квартире, говна не оберёшься,будут скандалить, в милицию писать, жаловаться. Одно дело когда свою квартиру сдаёшь (и то соседи пыхтят - то им жильцы громко топают, то музыку включают, то их китайцы в подъезде не устраивают - пока норамальных и платёжеспособных квартирантов найдёшь - тоже намаешься).В результате вместо комнаты в москве купили квартиру за границей, на море. Думаю это было правильное решение.
    areca@list.ru    дата: в архиве
     
  6. Ответ у меня была такая мысль. долго думала тоже хотела купить. но потом не решилась. что бы сдать комнату нужно спрашивать разрешение у соседий( мне так сказали я сама точно не знаю), и ещё не извесно какие они будут, а то потом эту комнату не продашь.
    Ната    дата: в архиве
     
  7. Ответ Конечно,можно купить.А соседей вы ведь сами выбираете.
    Светлана Соколова    дата: в архиве
     
  8. Ответ Нет, комната в коммуне-это не есть хороший вариант. Отдельная-да, но вот уже полгода как и недвижимость дешевеет..
    Солнце в твоем оконце    дата: в архиве
     
  9. Ответ Поищите комнату в семейном общежитии, вроде как и общежитие и квартирка отдельная.
    Лена иванова    дата: в архиве
     
Дарение квартиры

Моему дедушке была выдана земля, но он умер в 1995, бабушке надо вступить в наследство скажите не поздно ли?

Мать и дочь купили квартиры и приватизировали их

Очень щекотливый вопрос. См. дальше

В какой организации узнать, кому принадлежит право собственности на квартиру?