Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Под каким предлогом можно приехать в маленький российский город и как познакомиться с местными, пожить с ними?
    Описание Как себя вести? Как объяснить почему я там?
    John Dow    дата: в архиве
     
  1. Ответ а зачем тебе это? можешь к нам в городок приехать, пожить, не объясняя ни каких причин:) сходим на охоту на медведя, на рыбалку съездим, икры красной поешь:)))PS кстати,не нужно себя как то по особенному вести:) будь самим собою, русские люди любят естественность, когда человек открытый и ведет себя так, как это присуще его характеру а ни так, как он хочет изобразить:)))
    K.A.R.I.M.    дата: в архиве
     
  2. Ответ А зачем предлог? Напросись - и тебя пригласят. Только свои проблемы оставь дома. Приезжай налегке. Источник: Доброе пожелание.
    An    дата: в архиве
     
  3. Ответ Можно собирать фольлор. Или искать натуру для фильма. Или просто типа ты художник. Я не просто говорю, все проверено. Только в любом случае выпивать сильно придется.
    Злобный Лелик    дата: в архиве
     
  4. Ответ Маленький городок тем и славен,что ехать туда предлог не надо и люди там совсем другие.
    ТОМАС    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я с удовольствием, уехал бы из Москвы, но никто меня не ждет. Обидно, но понятно!
    Игорь Клейненберг    дата: в архиве
     
  6. Ответ Рекомендации для приезжего в маленький провинциальный городок, подробно описаны в бессмертной комедии Гоголя "Ревизор"!
    "Моралист"    дата: в архиве
     
  7. Ответ под предлогом - скупаешь недвижимость, либо присматриваешь земельный участок для будущей недвижимости.
    John Dow    дата: в архиве
     
  8. Ответ под предлогом журнальста
    джоанна    дата: в архиве
     
Как вы думаете,пострадавшие от МММ и других пирамид, действительно не понимали,что происходит или надеялись во-время

Какие документы

Договор "Дарения" на Квартиру!

Кто знает как снять квартиру без посредников?

Какая профессия сейчас самая востребованная и высокооплачиваемая?