Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вы думаете,пострадавшие от МММ и других пирамид, действительно не понимали,что происходит или надеялись во-время
    Описание соскочить с деньгами
    Галина Николаевна    дата: в архиве
     
  1. Ответ ну хорошо первые жертвы возможно и верили, хотя если логически подумать, хоть немного все стало бы ясно, а последующие...только вера на наш русский "авось": авось пронесет, авось не со мной, авось успею....иначе чем объяснить что при недавнем крахе "Рубина" постардало столько людей, и ведь среди них много было и вкладчиков МММ и т.п. Жизнь ничему не учит что ли???
    Тимур Муртазин    дата: в архиве
     
  2. Ответ Время было другое,если при комунистах по телевизору говорили,что будет определенный процент по вкладам,то он и был.Кто же знал,что с развалом СССР и честность изчезнет.
    Елизавета    дата: в архиве
     
  3. Ответ Многие не понимали, а некоторые - надеялись,,,
    Надежда Воскресенская    дата: в архиве
     
  4. Ответ Хороший вопрос!Это наука тем,кто играет с наперсточниками .Захотелось быстренько разбогатеть.Жалко убогих,но нужно было в свое время хотябы арифметику учить.А потом на одни и те же грабли снова(в депутаты выбрали),а это уже диагноз.
    Патриот    дата: в архиве
     
  5. Ответ Мне не жаль этих людей, конечно же они надеялись "соскочить".
    Марыся    дата: в архиве
     
  6. Ответ конечно не понимали,что происходит,я держал в Русской недвижимости,успел снять несколько раз проценты,вспомните во Властилине,держали деньги многие чиновники.
    Горюнов Валерий    дата: в архиве
     
  7. Ответ Мне пострадавших не жаль,за жадность и глупость надо платить.
    Алексей Мартынов    дата: в архиве
     
  8. Ответ Бес вообще то попутал, по крайней мере, меня знал что нельзя ну думал что за 3 месяца ничего не случится, даже дивиденды 1 раз получил....(((( Уж очень хотелось купить предмет мечты...!
    LOVEHUNTER    дата: в архиве
     
Сколько может стоить в настоящий момент квартира (пригород СПб), оцененная в конце 1992г при приватизации 23200р?

В Европе большой % Мусульман?

срок давности...

Договор "Дарения" на Квартиру!

Пожалуйста, подскажите фирму, через которую можно сделать временную ренгистрацию/прописку за деньги, но ОФИЦИАЛЬНУЮ.