Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В Европе большой % Мусульман?
    Alex    дата: в архиве
     
  1. Ответ Уже да. В серьез подумываю о том, чтобы начать учить турецкий язык. На улицах он становится довольно распространенным.
    al-Qawaii    дата: в архиве
     
  2. Ответ хватает
    Rina    дата: в архиве
     
  3. Ответ да,в Германии точно много
    Ольга    дата: в архиве
     
  4. Ответ Во Франции и Германии -- раз в 20 больше, чем нужно.
    Алексей Щербаков    дата: в архиве
     
  5. Ответ Больще 4ем надо+London
    al urban    дата: в архиве
     
  6. Ответ Да, я слышала этот большой % ( в особенности турки) заполонил Германию. Их там тьма! :)
    Morgensternchen    дата: в архиве
     
  7. Ответ Мне кажется, что очень много.. Пол-Германии, наверно.. И детей у каждого куча!И что самое страшное, что у женщин на лбах татуировки.. Причем у взрослых! Ужасно1 Идет в платке, а на лбу - наколка!!!
    Инесса Бикмайер, Германия    дата: в архиве
     
  8. Ответ да,особенно в Англии и Франции
    Alyona    дата: в архиве
     
  9. Ответ Да, в основном живут в Германии, Турции, Голландии, Великобритании. короче везде!
    irina sorokina    дата: в архиве
     
  10. Ответ даони намигрировали пару-тройку миллионовв каждую страну))
    Кс    дата: в архиве
     
  11. Ответ В Германии, только во Франк-Фурт ам майн каждый 3 турок...
    Alex    дата: в архиве
     
  12. Ответ Да, много, особенно в больших городах. Местные жители стараются жить за пределами города - тише и спокойнее.
    Aardappel    дата: в архиве
     
  13. Ответ да ! А что вы не любите Турки ? я турк чем магу вам помоч? и что вам плохое зделали турки ? и мусалмани тоже ! давайте будем уважат религию и натцию !прашу вам
    Alex    дата: в архиве
     
  14. Ответ Alex a pochemu u tebya vsegda temi o musul'manah? chto oni tebe takogo sdelali,chto ti ih tak nevzlubil?
    shana    дата: в архиве
     
  15. Ответ Ваш вопрос привлек внимание, а ответы шокируют и удручают. Ведь те, кто не мусульмане - неверные, а что это означает, знают все. Не случайно власти, наконец-то забеспокоились о демографической политике. Почему спросили, есть предложение? Я работала в загсе, когда стала падать рождаемость в РФ, проанализировала записи о рождении и вдруг увидела, как просто все обясняется, падение рождаемости началось сразу же с введением первых талонов на продукты питания, в которе входили сахар, мясные продукты... Постепенно пришли к тому, что смертность стала превышать рождаемость, население стареет, продукты появились, а желающих рожать не очень прибавилось. Видимо, послевоенное поколение и их дети настроены были жить хорошо ещё после войны, сейчас как никогда люди живут для себя, что называется, не понимая, что счастье не в недвижимости и борохле, а в семье и в детях....А у Вас сколько детей?
    Надежда Сорокина    дата: в архиве
     
  16. Ответ Скоро Европы не будет, а будет одна большая грязная мечеть, где будут бегать маленькие грязные турки, как тараканы и разносить чуму.
    Scarface    дата: в архиве
     
срок давности...

Может ли муж продать мне квартиру, если в ней прописана подруга? Я не претендую на ее выписку.

Пожалуйста, подскажите фирму, через которую можно сделать временную ренгистрацию/прописку за деньги, но ОФИЦИАЛЬНУЮ.

Все, как один, за "Единую Россию"! план Путина воплотим в жизнь!

Рассмотрю участие в БИЗНЕСЕ