Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Все, как один, за "Единую Россию"! план Путина воплотим в жизнь!
    Описание Господа-Товарищи, я поражен! К чему наша страна пришла?В СССР на нефтедоллары поддерживалась инфраструктура, клубы в деревнях были, квартиры давали бесплатно, была нормальная медецина и образование-тоже бесплатно, страна делала "море" оружия, имела свою (действующую) космическую программу и т.д.Меня интерисует - куда сейчас эти деньги уходят? По карманам?Ай да власть у нас! Ай да "Единая Россия"! Ай да "гениальный вождь и учитель"! Давайте все пойдем голосовать за них!
    Михаил Котляров    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ты, что не понял, что ты (как и все) пешки в большой, заранее придуманной игре. Как она у них там называется - "Голгофа", или что-то в этом роде. Только коряво, как-то у них все получается (фишки двигать). Как всегда, в России много трепа, а с реализацией всегда проблемы :)
    Юстас Бурдайтис    дата: в архиве
     
  2. Ответ что ныть по стриженым волосам менять власть нужно
    Михаил Котляров    дата: в архиве
     
  3. Ответ пошол в жопу
    u u    дата: в архиве
     
  4. Ответ Сидел бы ты тихо, Михаил Котляров; сам-то что для Родины сделал?
    Silent57    дата: в архиве
     
  5. Ответ Этих тварей расстреливать нужно!!! Куда катится Россия? Педросов на свалку! Путина туда же!
    Толька Непутин    дата: в архиве
     
  6. Ответ Еще у Высотского слова в песни были: - "Где деньги, Зин?" . По Рублевскому шоссе давно ездили? Видели как отдыхают их деетки и они. Видели как они покупают правосодие (сын одного чиновника сбил насмерть 3 таджиков-и ничего. сын Иванова переехал бабушку на переходе- иничего. дочка зам.нач. таможни переехала гаишника на кутузовском-и ничего) Могу до утра перечеслять. Они продали Россию, продали нас.
    Саша    дата: в архиве
     
  7. Ответ Михаил, что-то вы разные факты в одно сгребли.Напомню, что не ЕР союз рушила. Раз! Два-ее выбрали. Три - известное что делать. Ответ: осознать и на этих выборах быть умнее. А если надо чтоб все снова нахаляву-то вперед, массы - на революцию. Только я бы не хотела пережить 17-й, да и вообще ратую за личную ответственность каждого...за возможность реализовать свои способности, а не уравняловку.Я тут на выхрдные к маме ездила...думала она яро рпо-президентски астроена...Ан нет. Оказывается народ тоже думать начал...
    Иркин    дата: в архиве
     
  8. Ответ Это только гриппом все вместе болеют,а с ума сходят поодиночке!(Простоквашино).Вопрос "куда деньги уходят?" у меня не возникает.Хватает одной "надводной части айсберга" в виде гектаров земли под усадьбы и 3-4-5- этажных дворцов в подмосковье.Яхт,пентхаузов и недвижимости за бугром у некоторых "граждан".А уж сколько скрыто в "подводной части"....
    БРИГ    дата: в архиве
     
  9. Ответ Запомни , Миша! В России горе - от ума! От таких мыслей голова пухнет, сколько, куда, зачем, кому, Эта тайна из разряда тайн Египетских пирамид. Ты слышал ответ на вопрос, кто точно и в каком точно году их построил? Хочешь сбежать из палаты №6 - кричи: "Карету мне, карету!"
    "Некто"    дата: в архиве
     
Может ли муж продать мне квартиру, если в ней прописана подруга? Я не претендую на ее выписку.

Посмотрите план дома и участка, посоветуйте. Цель: иметь дом для выездных тусовок.

мне нужен совет....эта проблема меня мучает уже давно, не поленитесь прочитать то, что я написала...

Так кофе попили теперь давайте о жизни))))))))0кто чем по жизни занимается????

Рассмотрю участие в БИЗНЕСЕ