Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Рассмотрю участие в БИЗНЕСЕ
    Описание Проживаю в Санкт-Петербурге. Ищу партнеров из Санкт-Петербурга для совместного участия в любом эффективном бизнесе в реальном секторе. Возможно финансовое и организационное участие. т 954-84-87.
    myboxx@bk.ru    дата: в архиве
     
  1. Ответ А из других регионов почему нельзя быть партнерами?
    Елена Савельева    дата: в архиве
     
  2. Ответ А конкретных предложений нет?Что за несерьезный подход к бизнесу?Идея, конечно, интересная, тем более есть опыт...Пиши подробнее!
    Ирина Саватеева    дата: в архиве
     
  3. Ответ 4to samoe interesnoe xotetj nivredno ,vredno nixotetj
    myboxx@bk.ru    дата: в архиве
     
  4. Ответ Как на счёт сетевого бизнеса.Отличные деньги можно поднять.
    IZOLDA    дата: в архиве
     
  5. Ответ Бизнес со Швейцарией в вашем регионе.Компания, торговая марка ВИВАСАН, представляющая швейцарскую высокотехнологичную оздоровительную продукцию, для расширения сети филиалов приглашает к сотрудничеству. Бизнес под ключ с min инвестициями без риска в вашем регионе. 10 лет на международном рынке, филиалы в 19 странах.Цивилизованный европейский бизнес.[ссылка появится после проверки модератором]
    myboxx@bk.ru    дата: в архиве
     
  6. Ответ жемчуг
    Tatyana Babich    дата: в архиве
     
  7. Ответ Как на счёт коммерческой недвижимости?Представитель московской девелопментской компании
    Сергей Кравченко    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я не в Санкт-Петербурге, но меня интересует бизнес в сфере инвестирования в ЦБ, хочу свою компанию инвестиционную.
    myboxx@bk.ru    дата: в архиве
     
  9. Ответ Продукция из Сибирского леса(кедр,сосна,лиственница)
    Алексей Колобаев    дата: в архиве
     
  10. Ответ Прошу перечислить, в каких городах Ленинградской области у Вас есть связи
    Galina Mar    дата: в архиве
     
  11. Ответ Загляни на сайт www.fullfreedom. ruОльга
    Ольга Смолина    дата: в архиве
     
Так кофе попили теперь давайте о жизни))))))))0кто чем по жизни занимается????

Посмотрите план дома и участка, посоветуйте. Цель: иметь дом для выездных тусовок.

мне нужен совет....эта проблема меня мучает уже давно, не поленитесь прочитать то, что я написала...

очень нужно!

Может ли муж продать мне квартиру, если в ней прописана подруга? Я не претендую на ее выписку.