Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос мне нужен совет....эта проблема меня мучает уже давно, не поленитесь прочитать то, что я написала...
    Описание в общем, когда-то у меня была бабушка(мамина мама), очень близкий мне человек, но пороизошла трагедия-она умерла от опухоли мозга... есть дедушка(мамин папа), после смерти бабушки он стал жить с какой-то(назовем её Леной), я знаю что она с ним из-за денег(он очень богат), у неё есть парализованный муж, есть дочь, которая родила ребенка и собирается рожать второго(все на дедушкин счет), эта Леночка претендует на квартиру, в кот. сейчас живет с дедушкой... но я не собираюсь уступать(пусть у меня есть деньги, но в этой квартире провела последние свои дни моя бабушка....), а дедушка даже на кладбище к бабушке не ездит, или вот ещё: сейчас моя мама беременна, так он даже интересуется, как и что, зато постоянно говорит о лениной дочери....Я правильно делаю, что не собираюсь уступать квартиру или я просто корыстная???
    Анастасия Воронина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не уступай,чисто дело ПРИНЦИПА!!!!а сдругой стороны,если у нее муж больной,дочь,то пусть подавится,но это не правильно с ее стороны,что она пользуется твоим дедушкой....за это ее накажет Бог.Но с другой стороны опять же Лена борется с жизнью и условиями в которых она находится на данный момент,хочет убежать от нищеты и помочь семье.Но так как Лена думает по большему счету о себе,а не о тебе ,то почему ты должна думать о ней!!!!Здесь только ты в праве решать,тебя может сломать твоя доброта и жалость,но поставить на место твой принцип и опять же борьба в этой жизни.Только ты примешь ВЕРНОЕ решение.Слушай сердечко,оно не ошибется!
    g!rl Cr@zy    дата: в архиве
     
  2. Ответ Конечно правильно!!!Ты молодец!!!
    Beauty    дата: в архиве
     
  3. Ответ Никому и никогда не отдавай того что может принадлежать тебе,борись,работай с дедом,разгоняй всю эту шоблу.Работать придётся нелегко и долго,терпи.Эти суки щас используют любую возможность для наживы.Я за тебя.Будет обидно если эта сука схапает твоё.
    Иван Ольхин    дата: в архиве
     
  4. Ответ если все так как ты говоришь и не лукавиш то чисто по человечески ты конечно права вот только если он захочет что то сделать с этой квартирой твоего согласия никто спрашивать не будет если ты конечно не имеешь к ней официалльного отношения
    Наталья    дата: в архиве
     
  5. Ответ УМНИЦА!!! Так и надо поступать! Иди напролом! Квартира должна достаться тебе,а эта баба пусть умоется ! У тебя с дедом отношения нормальные?Если сможеш уговари его написать завещание на тебя.Желаю успеха!
    юра зобнин    дата: в архиве
     
  6. Ответ Очень правильно - это дело не денег, а принципа. Мужчин легко охмурить (есть масса способов), и если женщина это умеет делать и делает, то она с каком-то смысле права, тем не менее СОВЕСТЬ тоже надо иметь. НАКАЗАТЬ ЕЁ!!! Я с тобой.
    Добрая Феййа    дата: в архиве
     
  7. Ответ я считаю, что правильно, у меня ситуация похожая. Я на все 100 % считаю, что ты просто молодец
    Анастасия Воронина    дата: в архиве
     
  8. Ответ смотря чья эта квартира, если только дедушкина,то он будет решать кому её оставить,если они официально женаты, и завещание он составит на неё (она как наследник первой очереди) получит кв.,но завещание оспаривается,так что может что и перепадет с квартиры и тебе.
    Анастасия Воронина    дата: в архиве
     
  9. Ответ По-моему, совершенно правильно. У меня была похожая ситуация. Дедушка после смерти бабушки (даже 9 дней не прошло) привел другую женщину, которая ему в дочки годилась. После смерти дедушки мой папа и его братья решили не идти до конца и в результате этой женщине досталась часть дома дедушки и бабушки, к которому она не имела ни какого отношения!!! Женщина неплохо поживилась... А мне до сих пор снится этот дом, где прошло мое детство, но смотреть на него я могу только через забор, т.к. дом пришлось продать...
    Алёнка    дата: в архиве
     
  10. Ответ правильно. и не уступай. тут ни капли корысти нет. ты все правильно делаешь. что там какая то пришла на все готовенькое и еще претендует на что то. так ей и скажи. иди за мужем своим следи! а с дедушкой поробуй поговорить... что это он так себя ведет? он вдовец... да я понимаю жизнь продолжается и у старых людей( извини не знаю про возраст дедушки) но так нельзя поступать. и она это Леночка живет на всем готовеньком..так ей и скажи. ты что сюда пришла? деньги иметь? уходи!! и дедушке открой глаза. поговори с ним. не поймет, дави на жалость. типа моя бабушка тут жила ты ее не уважаешь..меня тоже...ну не так ну скажи что ты боишься за дедушку, что Лена обведет его вокруг пальца...вобщем поговори с дедушкой. и отстаивай свои права против Лены. Не бойся. Ты так или иначе права!
    карина Князькина    дата: в архиве
     
  11. Ответ так держать! незачто ей не уступай.
    Анастасия Воронина    дата: в архиве
     
  12. Ответ ты что???конечно правильо)))лично я бы эту "леночку"заживо спалила))))
    Анастасия Воронина    дата: в архиве
     
  13. Ответ Молодец! Иди до конца! Проконсультируйся у юриста. Узнай какие ты имееш права на квартиру, а какие эта СТЕРВА! Не сдавайся! Я с ТОБОЙ!
    Анастасия Воронина    дата: в архиве
     
  14. Ответ правельно ты делаешь!стой на своем,удачи и будь стойкая,непробиваемая как стена,надеюсь тебе повезет..
    Анастасия Воронина    дата: в архиве
     
  15. Ответ Ну, конечно, все правильно! Пусть эта "Барби" знает себе место!! Если у тебя будет больше веры в себя, чем у нее - ты победишь! Дерзай!!!!Нужна будет моральная поддержка - пиши!
    Леро4ка ;-))    дата: в архиве
     
  16. Ответ А почему Вы решили, что после смерти Вашей бабушки, дедушка уже не имеет право быть счастливым, иметь семью, любимых людей? В Египте с умершим фараоном хоронили и его жену. В Индии не так давно отменили обряд сжигания живой жены с умершим мужем. И Вы туда же?
    Olga    дата: в архиве
     
  17. Ответ OK`ей!
    Леонид Силкин    дата: в архиве
     
  18. Ответ Как специалист по недвижимости я могу тебе сказать, что притендовать на квартиру она сможет, если на нее оформлена долевая собственность на эту квартиру, либо она состоит в браке с дедушкой (и то, вообще, все имущество, купленное до брака, остается за его первоначальным собственником), либо если она является опекуном (но она им не является, либо если дедушка напишет завещание на нее и тогда тут уж ничего не поделаешь =)Если все идет к завещанию, то попробуй разъяснить всю ситуацию дедуле и, возможно, он все поймет...Но я вот не в первый раз такую вещь замечаю, что девушки из-за денег за мужчинами приударяют =) Обидно за это...
    -=Sergious=-    дата: в архиве
     
Посмотрите план дома и участка, посоветуйте. Цель: иметь дом для выездных тусовок.

Подскажите сколько стоит снять пятикомнатную квартиру в Ленинграде в 2 месяца примерно?

помогите найти клиента на дом

Законна ли фиктивная продажа квартиры ?

очень нужно!