Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос кто знает всю процедуру продажи квартиры?
    Описание какие документы подписываются в регпалате помогите пожалуйста советом в какой момент происходит передача денег (наличка) от покупателя продавцу?
    lola Хрусталева    дата: в архиве
     
  1. Ответ В фееральной регистрационной службе вы пописываете договор купли-продажи и еще акт передачи недвижимости (последнее можно включить в договор для простоты).деньги передавали через банковскую ячейку. Конкретные тексты договоров можно найти например у Сбербанка на его официальносм сайте, возможно и у других банков есть информация.Тут главное правильно написать договор и соблюсти его существенные условия. Нужно точно описать объект недвижимого имущества, а также перечислить всех проживающих в нем (если есть такие), точно указать сумму сделки.К договору приложить и желательно на него сослатся Кадастровый паспорт недвижимости (Ранее поэтажные планы, экспликация) в обязательном порядке, если ранее не регистрировали сделку с объектом недвижимости.
    Андрей Суворов    дата: в архиве
     
  2. Ответ Не морочь себе голову. Нанимай риэлтора от солидной конторы - заплатишь денег ему, сделает все, как надо. Будешь пытаться сэкономить, не зная, как правильно все оформить - попадешь на бабки.
    SV    дата: в архиве
     
  3. Ответ Процесс купли-продажи квартиры вкратце выглядит так:- составляется договор купли-продажи (по желанию сторон сделка удостоверяется нотариально);- далее этот договор вместе с документами на квартиру передается в управление федаральной регистрационной службы для государственной регистрации перехода права собственности;- выдается свидетельство о праве собственности на квартиру.Что касается передачи денег - то порядок расчета следует предусмотреть в договоре купли-продажи. Если ты продавец, то для тебя выгодно условие о получении тобой денег после подписания договора. Если ты покупатель, то постарайся оговорить в договоре, что деньги ты передаешь продавцу после государственной регистрации перехода права собственности.
    Фесте *    дата: в архиве
     
В настоящий момент бывший муж продает квартиру.

Для тех, что сведущ в вопросах об ипотеке. Что бы вы сделали, если бы ваш знакомый сказал...

Какая реклама для агентства недвижимости станет наиблее эффективной?

купля-продажа жилого помещения

Можно ли продать квартиру,купленную по ипотеке?