Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какая реклама для агентства недвижимости станет наиблее эффективной?
    Описание Скажите, по Вашему мнению, какаярекламадля агентства недвижимости станет наиболее эффективной?? Есть варианты - это адрессная расклейка по подъездам, раздача календариков в местах скопления народа или реклама в журналах(предположительно "Панорама ТВ"). Это примерно равные по цене варианты в различных комбинациях.
    Ольга    дата: в архиве
     
  1. Ответ расклейка самая лучшая реклама.сама работаю много лет в аренде. лучше не нашла. кстати тоже питер.пиши.
    эв золотарева    дата: в архиве
     
  2. Ответ Расклейка на дверях подъездов объявлений о покупке, продаже, сдаче квартир.Одно крупное агентство недвижимости бесплатно сделало на многие дома таблички с улицей и номером дома, добивив на них свой лого и телефон.
    Табуреточных дел мастер    дата: в архиве
     
  3. Ответ Все они хороши по своему!!! Есть еще один вариант (не требующий финансовых затрат)!!! Главный принцип маркетинга: Довольный клиент приведет еще 10, недовольный уведет 15!!!
    Подгорнов Андрей    дата: в архиве
     
  4. Ответ Каждая фирма, любое юридическое лицо - имеют свою "судьбу". И какой вид рекламы будет максимально эффективен можно определить только при изучении судьбы каждого отдельного юридического лица.Для одного агенства недвижимости будет эффективна адресная расклейка и указатели с перетяжками. Для другого - статьи в журналах и иных бумажных СМИ. Для третьего - виртуальные акции в сети....Точно так же, как не взирая на моду - мини юбки или джинсы "идут" не всем...:))
    S.Q. LAP    дата: в архиве
     
  5. Ответ "Самая эффективная реклама" исходит из уст довольного клиента другому клиенту. Это называется процесс "word of mouth (из уст в уста)", именно он создает по всему Миру товарооборот в триллион долларов. "Из уст в уста" - это завтрашний день! Подумайте над этим, если хотите чтобы Ваш бизнес не завалился. Удачи!
    lex2964@inbox.ru    дата: в архиве
     
Разъясните пожалуйста статью 220 налогового кодекса

Для тех, что сведущ в вопросах об ипотеке. Что бы вы сделали, если бы ваш знакомый сказал...

Вопрос к юристам.

Сколько стоит квартира в центре Москвы?

В настоящий момент бывший муж продает квартиру.