Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос хочу продать преват. кв. и переехать в другой город по раб в квартире прописан сын хотя он живет с женой в другом месте?
    Сергей Лосаков    дата: в архиве
     
  1. Ответ если сын несовершеннолетний - продавать квартиру без предоставления нового адреса прописки сына вы не имеете права, то, что сын проживает в другом месте не имеет никакого значения и на продажу должна дать согласие жена.вы не уточнили - если ваш сын несовершеннолетний, то автоматически приватизация оформляется и на него. А вот по суду вы вполне можете всё оформить - либо дать обязательство что пропишите сына в новой квартире, либо суд может присудить выписать сына, т.к. у него есть альтернативное место проживания.. и тут каждое слово вашей жены будет весомым...
    Самодовольная толстушка    дата: в архиве
     
  2. Ответ зависит от многих обстоятельств:в разводе вы или нет,все законные представители ребенка( жета тоже) должны дать согласие на продажу,на кого приватизирована квартира и тп... ваш вопрос не очень ясно сформулирован
    Антониночка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Насколько я поняла ваш сын живет в дргом городе. Нужно знать как зарегистрирован ваш сын. Если он не является собственником, то вы можете снять через суд его с регистрационного учета. Если же ваш сын во время приватизации отказался от приватизации в пользу вас или другого члена вашей семьи, то снять с регистрационного учета вы его не сможете даже и через суд.
    Галина Решетняк    дата: в архиве
     
  4. Ответ если собственником квартиры яваляетесь вы один, то сначалап необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении из квартиры вашего сына, И толькко потом продавать квартиру. А если собственников несколько либо ваш сын отказался от участия в приватизации, тогда ситуация другая. В общем, вопрос неконкретен, мало информации.
    Наталья Ерновская    дата: в архиве
     
Как решить проблему с БТИ при продаже квартиры, в которой сделана несанкционированная перепланировка

за сколько можно продать 1-ком кв в новом кирпичном доме

налоговый вычет с продажи квартиры

Кто знает где можно накружить дует им. Чехова Золушку, Сестрицу Аленушку,продажу квартиры,шансон,собеседование и т.д.

Кому нужна помощь в продаже квартиры?