Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вернуть подоходный налог, если я преобрела квартиру??? опишите плиз последовательность действий)))))
    Нарушевич Ольга    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вам обязательно после этого проработать еще год на своей работе, а потом уже подавать необходимые документы: 1. паспорт 2. ИНН 3. Справки о доходах по форме 2-НДФЛ (подлинник) 4. заявление 5. копия договора покупки 6. копия свидетельства ГБР или акта приема - передачи 7. копия документов, подтверждающих факт оплаты.После подачи декларации в налоговые органы, в течении 3 месяцев проводится камеральная проверка, после принятия положительного решения возврат налогового вычета осуществляется в течении 1 месяца.
    Gin    дата: в архиве
     
  2. Ответ 1) собрать документы о всех доходах и уплаченных с них налогах за отчетный год2) собрать документы о приобретении квартиры (право собственности + документальное подтверждение расходов)3) заполнить и сдать в налоговую инспекцию декларацию НДФЛ.Каждый из этапов состоит из более мелких действий, детали по которым могут быть весьма многочисленны. Перечень документов детальный есть на сайте налоговой инспекции.
    Михаил Епифанов    дата: в архиве
     
  3. Ответ http://www.nalog.ru/document.php?id=2656...
    Вл@д    дата: в архиве
     
  4. Ответ вам нужно предоставить в налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ и следующие докуметы: свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи, акт приемки-передачи квартиры, документы, подтверждающие оплату квартиры, справка 2-НДФЛ со всех мест работы за весь год, паспорт, ИНН, свидетельство о рождении детей (при наличии), сберегательная книжка. Данный вычет предоставляется раз в жизни.
    Stella    дата: в архиве
     
Есть управа на агенства недвижимости В договоре указана сумма, которую я получаю после продажи кв,,,,агенство на словах

Еще вопрос, на сей раз по прописке ребенка.

Жилищная ипотека - миф или реальность?

квартира

Как мне продать свою наследственную 1/2 квартиры , если второй наследник так и не вступил в наследство на другую 1/2