Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вот такая ситуация, есть квартира в г. Тобольске 2-х комнатная, досталась по наследству, 2 доли предкам жены, одна доля
    Описание 7 летнему родственнику! Квартира приватизирована 2000г.(покупная)! Документы все у нас! У противников документы на долю на треть есть! Те отказываться разговаривать и против продажи квартиры(не деньги - не помогают, не блат в опеки)! Продать тяжело и не без потерь - потери несоизмеримы с выгодой! Предки у жены старые - у нее доверенность генеральная от обоих, сейчас пробиваем дарственные на доли жене! Мотаться между Москвой и Тобольском сил нет! Те втихомолку туда вселились(в одну из комнат)! Что делать?
    олежка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вариантов всего два - либо попросить у них компенсацию в размере 2/3 долей от рыночной стоимости квартиры и продать им свои доли, либо попытаться просто продать свои 2/3 доли в картире кому-то другому. В этом случае пишется нотариальный запрос по 250 статье ГК РФ, нотариус отправаляет его по почте с уведомленим, они не пишут отказ - и через месяц Вы продаете свои доли без этого документа. Толь в этом случае цена Вашей доли в квартире будет несколько ниже, чем рыночная, да и найти покупателя на долю долю достаточно сложно.
    Анна Калинина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Заселите туда китайцев и ждите (договор аренды) - те поптом сами попросят у Вас то,что вы хотите
    Лена    дата: в архиве
     
  3. Ответ Попробуйте протсто напросто выразиться точнее и подробнее ничего не понятно. Кто это те и кто такие противники? что за 7 летний родственник, кем он приходится наследодателю?
    andrew sokolov    дата: в архиве
     
  4. Ответ Можно поступить так, как советует Анна Калинина. Разделить лицевые счета, будет коммуналка и попытаться продать. Если не получится , то поселить цыганей.
    Лидия Попова    дата: в архиве
     
Если при покупке квартиры оплачивается 70% от стоимость + 30% берем по иппотеке и потом вдруг возникают проблемы с

Скажите пожалуйста

Возможно ли такое?

Чего молчим то? купите мне квартирку,ма-а-а ленькую,а? плиз

Юристы помогите