Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос будет ли спад цен на жилье
    maratik    дата: в архиве
     
  1. Ответ а щас что происходит.
    Chudoudor    дата: в архиве
     
  2. Ответ нет, наверное!!!!
    Динульчик    дата: в архиве
     
  3. Ответ Уже падают
    Arabella    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ага...размечтались...Грядет рост цен за квартплату...до такого предела,чтобы житялям было невмоготу отлачивать приватизированное жильё...А цель простая - деприватизация...Квартиры - слишком лакомый и доходный бизнес... Вот правительство и сучит...."ножками"
    alex alex    дата: в архиве
     
  5. Ответ сомневаюсь, у нас в регионе цены застыли на уровне лета 2008 года. Сделок по купле-продаже - единицы, те у кого есть деньги и нужна квартира для жилья ждут падения цен, те, кто хочет продать, за копейки продавать не будет. Выставлены на продажу, я думаю, квартиры, которые были приобретены с целью инвестиций - бизнесу сейчас нужны деньги. а с банками не понять что. Риэлторы прогнозируют движение рынка и рост цен к осени, невозможно и покупателям, и продавцам бесконечно сидеть и ждать. Когда-то пора начинать шевелиться.
    natadtw    дата: в архиве
     
Налог с продажи квартиры?

Можно ли вернуть 13% подоходного налога с продажи квартиры? И каким образом это делается?

продажа квартиры обремененной пропиской

На какой стадии регистрации сделки лучше передавать деньги при продаже квартиры.

Рейдерский захват!По наследству нам с братом досталась двушка.Я проморгала,и он вставил новый замок,а ключ не даёт.