Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос pro stroitelstvo doma.
    Описание какой материал лучше всего подходит для строительста коттеджа и почему??? я хочу чтоб мы с мужем строили дом в 2 стуны из отсевоблоков или шлакоблоков. а он хочет из какого то раствора на основе цемента и щебня. а я считаю его метод ненадежным. я хочу долговечный и теплый дом! а не чтоб его цемент потом раскрошился или его размыло! как мне его убедить. руки у негорастут из нужного места.строить будем сами.но он любитель в этом деле а не профессионал.зато считает что знает ето лучше всех! из чего лучше построить стены и как утеплить???
    Танюша Аникина    дата: в архиве
     
  1. Ответ самый лучший материал всех времён и народов-это кирпич...один раз построили и забыли..
    Kostay 2    дата: в архиве
     
  2. Ответ Мой муж считает,что из пеноблоков самые лучшие домаМы вот живем в брусе отделанном кирпичом,стены садятся со временем.А пеноблочный теплый и долговечный,хотим со временем такой построить.
    Natalli    дата: в архиве
     
  3. Ответ Кирпич - самый лучший материал:"Да, кирпич, действительно, очень древний строительный материал: глину начали обжигать давным-давно, а когда поняли, насколько крепким становится получившийся материал, решили применять его в строительстве. С тех пор многое изменилось: в частности, наряду с естественным, природным, натуральным кирпичом появился искусственный кирпич – силикатный, а наряду с кирпичом для основной кладки появился декоративный, для кладки лицевой стороны стены. Таким образом, кирпичный дом может быть и построен, и отделан с помощью одного только кирпича, без использования каких-либо дополнительных материалов. Кирпичные коттеджи, по признаниям специалистов, простоят больше сотни лет и выглядеть будут, как будто вчера построены.Для этого, разумеется, нужно соблюдать правила строительства, которые известны любому хорошему строителю, а также подойти серьезно к выбору самого кирпича. Кстати, в этом-то моменте вам как раз стоит хорошо разбираться, потому что вполне возможно, вам придется покупать строительные материалы самостоятельно. Подрядчик, бригадир или рабочий вряд ли будет ездить с вами по рынкам и стройбазам и подсказывать, что лучше купить. Некоторые особенности вам, конечно, объяснят, но мы постараемся еще раз подчеркнуть, что именно вам будет нужно."Полный вид статьиА утеплить можно мин. ватой и пенопластом.
    Елена Серажим    дата: в архиве
     
  4. Ответ Стены делать из газоблоков и облицевывать кирпичом
    Olga sizrancewa    дата: в архиве
     
  5. Ответ Выбор материала для строительства домаИз чего мы строим ...
    Roman Сulybin    дата: в архиве
     
  6. Ответ хуже и ненадежней ,чем шлакоблок человечество еще не придумало. шлак---довольно радиоактивный материалцемент счас туда кладут в соотношении 1 : 7----1: 10 , что есть катастрофффа в плане прочности. плотность этого искусственного камня почти как у бетона, поэтому он ХООлодный. ОЧЭНЬтот вариант,что предлагает ваш муж примерно то же, что и у вас,только всесто шлака---отсев. ну может хоть радиации поменьше будет.щебень в составе---ниче страшного. капельку холоднее будет. На прочности наличие крупного заполлнителя не сказывается.ну можете сделать стену так----200 мм ваших там отсевных блоков +100 мм минвата + 120 мм облицовочный кирпич( можно заменить сайдингом или штукатуркой ( но будет хуже звуко и теплоизоляция)
    Бытие 24    дата: в архиве
     
Что может обьединить в России народ и власть - кроме войны

В какую Сторону Спать?

Доброй ночи Господа Ситуация не из простых

Скажите, рестоврировалась ли усадьба Расторгуевых-Харитоновых,и если да то когда?

Помогите советом!