Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если 3-4 года назад Вы знали бы о том, как изменится экономическая ситуация, чтобы сделали?
    Описание Что бысделали тогда, как бы действовали?Поменяли бы что-нибудь?) Или все бы сделали так, как сделали?...
    СЕРГЕЙ ///РИЭЛТОР///    дата: в архиве
     
  1. Ответ В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.
    ЗамПред колхоза    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я бы не купила бы квартиру в 2007 году. А еще подкопила бы денег.
    Ольга Еглинская    дата: в архиве
     
  3. Ответ Покупал бы недвижимость
    Жулик    дата: в архиве
     
  4. Ответ Свой дом,своя земля и пулемёт!
    qewr    дата: в архиве
     
  5. Ответ Купила бы в августе машину подешевле.
    Мама Таня    дата: в архиве
     
  6. Ответ Что-что, а недвижимость бы точно продал "на пике".Сейчас,за вырученную от продажи валюту, можно из одной проданной тогда квартиры купить две!
    Василий Рябцев    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ничего бы не стала менять, мне повезло и я все сделал в свое время...Моя интуиция меня еще никогда не подводила!
    Амазонка    дата: в архиве
     
  8. Ответ Продала бы квартиру на пике, погодя купила бы на спаде котедж.
    EVA    дата: в архиве
     
  9. Ответ подкопил бы денег
    Эдуард Фиш    дата: в архиве
     
  10. Ответ Не гадай ,что будет -береги ,что есть)))
    Клава Клавдюша    дата: в архиве
     
  11. Ответ надо подумать
    OOO    дата: в архиве
     
  12. Ответ Я БЫ НАКУПИЛ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЕВРО !!!И ЗАКУПИЛ БЫ ПЕРВЫЙ iphone из америки самолетами и вагонами!!----------------------------------НО ПОКУПАТЬ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И ПРОДАВАТЬ ЕВРО ОПАСТНО МОГЛО БЫ БЫТЬ ТАК ...
    you know me    дата: в архиве
     
  13. Ответ Лет пять назад, купила бы себе жилье!!!!
    ангел    дата: в архиве
     
  14. Ответ Покупала бы валюту, чтобы на спаде цен купить квартиру
    Siliana    дата: в архиве
     
  15. Ответ если бы на перёд тот ум что у цыгана сзади....так говорила моя бабушка...если бы знал где упаду, ну и т.д.вот так и отличаются умные от мудрых....умные сзади умные, а мудрые всегда....
    Абсолют    дата: в архиве
     
  16. Ответ Купил бы квартиру раньше!
    Вице-президент~белый и пушистый~    дата: в архиве
     
  17. Ответ К сожалению мне ничего передумывать не надо. Так уж получилось все сделал как надо и теперь на коне и даже незнаю, что в той ситуации можно было добавить. Мне даже удалось использовать банковские деньги ($) в виде кредита под 11% - когда курс $ был высокий(и разместил под 36% годовых), а закрывал по низкому и легко закрыл. А теперь - размещенные $ распухли еще и от курса - гдето доход равен 52% . А больше уже по моему и не надо. А сейчас когда у всех фондов минуса - удивляюсь и улыбаюсь. Да еще набрал недвижимости и она знаете во сколько раз выросла - что эти копеешные падения мне смешны.
    Владимир Семёнов    дата: в архиве
     
  18. Ответ Я как раз расплатилась с квартирой!! Ура! Но все равно тяжко от одной только мысли!!! А что бы вы сделали Если 3-4 месяца назад Вы знали бы о том, как изменится экономическая ситуация?
    guli    дата: в архиве
     
  19. Ответ Тоже, что и сейчас... :-)
    Эхоиюня)))))    дата: в архиве
     
  20. Ответ Знал бы прикуп -- жил бы в Сочи (как нельзя актуально)
    НЕМЕЦ    дата: в архиве
     
как справляли новоселье на Руси

Как построить дом с нуля?

По Вашему мнению, что экономически выгоднее-купить кв. в Москве(скопить денег, взять ипотеку)

Почему в Москве так сильно дорожают квартиры?

Вопрос к жителям к жителям Сибири и Дальнего Востока по поводу китайцев.