Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос По Вашему мнению, что экономически выгоднее-купить кв. в Москве(скопить денег, взять ипотеку)
    Описание Или построить свое жилье в Подмосковье?(купить землю и начать строительство)
    ЛАРА    дата: в архиве
     
  1. Ответ дом строится не один год,нет петли на шее, будет какой захотите,коммуникации не проблема,начните строить и закончите
    Лада Адвокат    дата: в архиве
     
  2. Ответ В Москве кв. будет выгоднее., земля и строительство дома дороже, если земля уже с подведенными коммуникациями-это уже лучше, но цена существенно выше.и в итоге получается одинаково.
    Mилла Жиленко    дата: в архиве
     
  3. Ответ одинаковотолько вам нужно понять хватит ли вам терпения на постройку своего собственного жилья в подмосковье
    SAM    дата: в архиве
     
  4. Ответ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, что такое дом с "нуля!! Это выйдет однозначно дороже!!!!
    Svetik Privetik    дата: в архиве
     
  5. Ответ мой дядя строил дом с нуля, дороговато вышло, конечно, да и с родителями пришлось какое-то время пожить (пока стройка основная шла), но за несколько лет он построил то, что хотел и живёт теперь прекрасно, ни о чём не парится. а ипотека это же какой геморрой, да ещё и проценты огромные (возможно, ошибаюсь, но так говорят все)
    Малинка    дата: в архиве
     
В чем желательно и нужно торопить мужчину, а?)))))))))))))))))))))))))))

Хочу построить дачный домик,2-х этажный,6*6,из бруса,подскажите как дешевле это сделать?

Мне изменяет муж. Причем с постоянной любовницей. Я не хочу его терять и знаю что он меня любит. Что мне делать?

Вопрос к жителям к жителям Сибири и Дальнего Востока по поводу китайцев.

Сколько стоит дом построить?