Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Мне изменяет муж. Причем с постоянной любовницей. Я не хочу его терять и знаю что он меня любит. Что мне делать?
    Описание Добавлено 2 года назад
    яна молчанова    дата: в архиве
     
  1. Ответ наиграется и вернется.
    Катюшка    дата: в архиве
     
  2. Ответ Убей абоих!
    Кот Воландов    дата: в архиве
     
  3. Ответ Если любит, то почему изменяет? Он не любит, хотя это ТАК не хочется признавать.
    Ксения    дата: в архиве
     
  4. Ответ А если любит, для чего постоянная любовница?
    Марина Марина    дата: в архиве
     
  5. Ответ Расправься с Любовницей!
    Armenian BOY    дата: в архиве
     
  6. Ответ поговорить, обсудить, улучшить интимную жизнь.Ведь не за котлетами он к ней ходит?)))
    Ирусюнчик    дата: в архиве
     
  7. Ответ Если Вы уже привыкли к минигарему, так и живите. Я не смогла. Но лучше от этого мне не стало.
    ucha    дата: в архиве
     
  8. Ответ Ты же его уже потеряла. На фиг он тебе такой, пошли его!
    Ирина Карпова    дата: в архиве
     
  9. Ответ перестаньте себя уговаривать! Если Вас человек любит, то не сделает Вам больно и не заставит страдать! Бросайте его, счастью уже не быть...
    Брутальная Зайко    дата: в архиве
     
  10. Ответ главное что с одной и той же если принесет домой заразу то будете знать кого надо в первую очередь лечить
    Веселая    дата: в архиве
     
  11. Ответ ты уверена что любит....один раз изменил ещё понятно,а с постоянной любовницей это не вяжется....перестань себя уговаривать....если нет детей старше 5 лет подавай на развод....нормальной жизни с ним не будет!
    klim    дата: в архиве
     
  12. Ответ пообщаися с ниmhttp://otvet.mail.ru/question/5867353/ может наидете средство воспитанияhttp://search.otvet.mail.ru/?q=Мне+измен...
    ALEX ALEXANDER    дата: в архиве
     
  13. Ответ Если ты нормально это воспринимаешь, то и живите так дальше. Только не тешьте себя мыслью, что когда нибудь он будет только ваш
    виктория петрова    дата: в архиве
     
  14. Ответ Если бы любил-не изменял бы. А Вы своей боязнью его потерять,сами подталкиваете его к ней. Будьте немного самоуверенней.
    Танёк.    дата: в архиве
     
  15. Ответ Это хорошо, что с постоянной: хоть какя-то - но с т а б и л ь н о с т ь....
    Николай Ляшенко    дата: в архиве
     
  16. Ответ Ну если тебя это устраивает тогда делай вид ,что все у вас хорошо, а так я бы разобралась в чем причина,что он от тебя погуливает
    Мираж    дата: в архиве
     
  17. Ответ Поверь мне, что большинство мужчин изменяют, впрочем как и многие замужние женщины. Это не отнять у нас и у вас. Если он тебя любит и тем более если у вас есть дети, он тебя не бросит. Если есть желание сама поизменяй, только чтобы он не узнал. Тогда будет легче.НО Я НЕ ПОЙМУ ТВОЕГО МУЖА. НЕУЖЕЛИ ОН НЕ СДЕЛАЛ ВСЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ НИКТО НЕ УЗНАЛ ПРО ЕГО ЛЮБОВНИЦУ.Я СЧИТАЮ ИЗМЕНЯТЬ МОЖНО, НО ЧТОБЫ НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ!!!
    Константин Копанев    дата: в архиве
     
  18. Ответ Да, сочувствую, подруга. То же самое пережила. Но действительно, нагулялся и вернулся. Если ты об этом знаешь, и он знает о том, что ты знаешь (каламбур :)))), но не уходит от неё, значит понимает, что ты от него не уйдешь. Мой даже в какой-то момент ушёл от меня, потом вернулся. Хотя я даже не знаю, расстался он с подругой или нет. Что делать? Живи пока, не прогоняй его, но и не устраивай ему истерик и допросов. Очень сложно, но после двух дней сдерживания себя - получается легче. Если любит тебя, то не уйдет... Постарайся его чем-нибудь занять, типа: сегодня в кино, завтра вечером прогуляться на речку, погода прекрасная и т.д. (после работы). Ребенка можно с собой брать гулять. Ну если он будет продолжать нагло бегать на сторону, то, мне кажется, он совсем тобой не дорожит и не боится потерять. Значит, надо будет сделать что-нибудь из той области (пойти пожить отдельно и т.д.), но это неизвестно чем может кончится, может и вправду уйти от тебя. В любом случае, удачи и мудрости тебе!!!!
    Солнце в зените    дата: в архиве
     
  19. Ответ Подумай сама,если у него есть любовница,это еще полбеды,а вот если уже постоянная,это амба полная!!! Значит что то он в ней нашел тапкое,чего нет в тебе и если ты этот вопрос раскроешь возможно и сможешь его вернуть,хотя и гооврят,что мы в большинстве бабники,но и бабником без причин не делаются,может ему нужна новизна ощущений или ваши отношения дошгли до той стадии когда любовь уходит и остается только привязаность,вроде и уйти надо,а что то не хочется вдруг да пригодится!!!!Так,что думай сама,ведь такие отношения это тяжелое испытание для обо их,лучше сразу или погооврить и разойтись если ничего не изменится...
    владимир Заборин    дата: в архиве
     
  20. Ответ Если он допустил то, что ты знаешь все о его измене- не так уж он хорошо к тебе относится, не бережет нервы.Попробуй сама вызвать в нем ревность( можно ведь искуственно: домой с цветами, задерживайся на работе, когда звонит подруга-иди в ванную разговаривать...и прочая чушь, главное на его :"Дорогая, я сегодня поздно буду, надо к другу по делам заехать, помочь",ты радуйся и говори:"Ой, а я сама раньше 23-00 не вернусь, у сотрудницы день рождения!")Пусть он поймет в каком состояни ты пребываешь ПОСТОЯННО, знаешь, а сделать ничего не можешь, доведи его, (только сразу не показывай, что это все назло ему делаешь, будто просто кто- то появился на стороне)а потом уж поговори по душам
    Йуле4к@ .    дата: в архиве
     
Хочу построить дачный домик,2-х этажный,6*6,из бруса,подскажите как дешевле это сделать?

В чем желательно и нужно торопить мужчину, а?)))))))))))))))))))))))))))

В чем смысл жизни?

Вопрос по Договор участия в долевом строительстве

Вам не кажется, что глупо брать кредит кроме как на покупку недвижимости?