Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вам не кажется, что глупо брать кредит кроме как на покупку недвижимости?
    Описание Ведь кредит сделает вас рабом своей работы, вы будете переживать и бояться быть уволенным....По-моему, глупо.
    whizz_kid    дата: в архиве
     
  1. Ответ Полностью согласна
    Яна Семенова    дата: в архиве
     
  2. Ответ зато чем копить, можно вещью пользоваться нужной сейчас а не через год напримерзато за недвижимость ты будешь должен 10 лет, а потребительский кредит всего 10 месяцев
    Пантерочка    дата: в архиве
     
  3. Ответ по-моему тоже.....это так напрягает, когда ты должен и когда ещё всё равно переплачиваешь.....кредит - это не то...
    Мэри Поппинс    дата: в архиве
     
  4. Ответ Абсолютно согласна! Мло того, что ты становишься рабом, так еще и спишь плохо - задержишь выплату - накинут %. Все время быть должным - это плохо...
    Лу    дата: в архиве
     
  5. Ответ В России, при сегодняшнем уровне обмана, инфляции, постоянно меняющейся ситуации брать кредит просто опасно, тем более на покупку квартиры. Можно не отдать, или сделают все, что бы с отдачей возникли проблемы
    Masha Nasha    дата: в архиве
     
  6. Ответ А на покупку недвижимости РАБОМ НЕДВИЖИМОСТИ... с переживаниями насчет работы
    Константин SD    дата: в архиве
     
  7. Ответ согласна с вами полностью... проще подзанять у друзей и купить что-то.... или самому подкопить.... если так не получается копить, можно воспользоваться депозитом...у меня только так и получается насобирать денег
    masya    дата: в архиве
     
  8. Ответ Да,крерит оправдан только в случае покупки недвижимости,а на все остальное лучше подкопитью Источник: личное мнение
    Александр    дата: в архиве
     
  9. Ответ Бояться-глупо.ВСё остальное хорошо
    Сергей Птичкин    дата: в архиве
     
  10. Ответ И вовсе не глупо, мы брали в кредит фотоаппарат, видеокамеру, DVD-плеер в подарок родителям, обновляли компьютер.Главное все рассчитать,прикинуть. Не брать все сразу, в течении года мы рассчитались со всеми кредитами.А вот на счет кредита на покупку недвижимости - даже не знаю, можно увязнуть с этим на долгие годы.
    Dara    дата: в архиве
     
  11. Ответ Полностью согласна с Вами, потому что можно понять тех, у кого нет жилья и есть деньги, но не хватает на квартиру, так как дом/квартира - это очень важно, но на машину, одежду, отдых...Кредит это всегда риск, так как не известно, что будет с работай со здоровьем и т.д. Всегда можно всепотерять!
    Юлия (Sh.)    дата: в архиве
     
  12. Ответ А вот я считаю, что кредит оправдан на такие вещи, которые приносят деньги. Знакомый взял кредит на Газель, и зарабатывает теперь на перевозках. Кредит брать не глупо, в случае необходимости данного товара.... пусть даже техники. Например, летом сгорел холодильник. Чем мучиться с продуктами, лучше взять его в кредит, когда не можешь его купить.... А вот на жильё опасно. я снимаю квартиру и... боюсь брать ее в кредит. Лучше купить участок под строительство и строить дом. Это надежнее. Боюсь я больших нереальных кредитов на 10 и более лет.
    Uzbechka    дата: в архиве
     
  13. Ответ Лично я считаю, что 50% надо накопить, а если нет терпения копить всю сумму и взять в долг не у кого. то лучше воспользовать кредитом, который потом погасить как можно быстрее. чтобы не переплачивать на процентах.
    Таша    дата: в архиве
     
  14. Ответ А иногда такие ситуации бывают, что копить - себе дороже выйдет. Я вот себе дубленку купила. Ну и буду я год по 2000 в месяц платить, зато мне всю зиму тепло будет...
    Donna    дата: в архиве
     
  15. Ответ Кредит на бизнес. Вполне реально!
    Цезарь    дата: в архиве
     
В чем заключается проект Дом 2?

Что делать с дикой растительностью на участке? см ФОТО. Когда лучше (весна/лето) и как избавиться?

Вопрос по Договор участия в долевом строительстве

В чем смысл жизни?

Можно ли в жилом помещении прокладывать электропроводку по полу, а не по стене?