Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В чем смысл жизни?
    Контата    дата: в архиве
     
  1. Ответ В Библии говорится,что наш Творец-это Бог намерений, который ничего не делает бесцельно. Можно спросить: стал бы кто-нибудь строить дом без цели и причины? Вероятно, нет, потому что для строительства дома нужно потратить немало средств и времени. Дом строят для того, чтобы в нем можно было жить. Такой же подход применим в отношении Бога. Он не создал землю и все живущее на ней без цели. (Сравните Евреям 3:4.) Какое у него намерение в отношении земли? В пророчестве Исаии говорится о Боге, что он «образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). С самого начала сотворения земли Бог предназначил ее для жительства. В Псалме 113:24 говорится: «Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим». Следовательно, в Библии показано, что Бог сотворил землю для того, чтобы на ней жили послушные люди, готовые ухаживать за ней (Бытие 1:27, 28).Библия говорит,что намерение Бога в отношении земли и человечества не изменилось.Для того он т оставил нам Свое Слово,Библию.Когда вы откроете для себя, как ценно руководство, которое она дает для жизни, то у вас могут появиться такие же чувства, как у псалмопевца, который искал руководства у Бога и пел: «Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей» (Псалом 118:105).
    Дина    дата: в архиве
     
  2. Ответ http://ru.wikipedia.org/wiki/Смысл_жизни...
    ОгНеНный DoжDь    дата: в архиве
     
  3. Ответ
    Aleksandra.    дата: в архиве
     
  4. Ответ В самой жизни.
    tofik babayev    дата: в архиве
     
  5. Ответ Найти своё призвание в этом мире. Для каждого человека есть своё предназначение . Если ты задаёшь такой вопрос , то ответ где-то рядом ...Если не будешь постоянно думать только о себе - тебе откроется таинство предназначения . Легко сказать ...Я это понимаю ...Но может стоит попробывать ???
    Yulija Magid    дата: в архиве
     
  6. Ответ Не вижу смысла в жизни....зная,что рано или поздно твсё равно умрёшь....
    †Killpretty†    дата: в архиве
     
  7. Ответ Бог нас создал чтоб мы выбрали свой путь, поверили в него и остерегались невежественного, или же наоборот. Многие живут по своему, кто-то вечно в депрессии, кто-то наоборот и ещё много разных примеров. В нашем, современном мире сложно порой бывает поверить в Бога..
    Мелисса Даниэлос    дата: в архиве
     
Чем занимались дети на этом фото? История этой традиции?

А вы играете в симс2?

В чем заключается проект Дом 2?

Если на вашу ногу случайно упадет кирпич, как на это отреагирует теща?)))

Что делать с дикой растительностью на участке? см ФОТО. Когда лучше (весна/лето) и как избавиться?