Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос какие у вас отношения с соседями?
    Описание Добавлено 2 года назад
    живой апельсиновый сок    дата: в архиве
     
  1. Ответ Когда я переехала в этот дом, то долгое время не было никаких отношений с соседями. Но после того как мы вместе отстаивали детскую площадку и выступили против стройки магазина, я входила в инициативную группу., отношение ко мне изменилось, я просто купаюсь в любви соседей. Когда я попала в больницу, многие. особенно пожилые соседи приходили и узнавали у детей о моем здоровье, меня это так расстрогало.А с оседкой по площадке мы просто стали как сестры, особенно после того как ( Мы пытались до приезда скорой помощи его спасти) на моих руках умер от сердечного приступа ее муж. Я ей помогаю как могу и она мне как сестра.
    liina    дата: в архиве
     
  2. Ответ с теми, которые живут в моём доме - сведены к нулюиногда встречаемся и здороваемся - ничего большеКроме этого участвуем в долевом строительстве, дом на стадии завершения. Завела свой форум для общения с виртуальными соседями, их знаю уже в кол-ве примерно пятидесяти человек (пока виртуально).
    Татьяна    дата: в архиве
     
  3. Ответ Нормальные, только они (соседи) всегда начику))) что и бесит иногда...
    Наталья    дата: в архиве
     
  4. Ответ Все от тебя зависит. Если захочешь - будут замечательные! Я с бывшими соседями (переехали в новый дом 6 лет назад) до сих пор с удовольствием встречаюсь. А поездка на дачу - каждый выходной праздник! Будь проще - и люди к тебе потянутся!
    Надежда Громова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Самые что ни есть наилучшие!
    Юлия    дата: в архиве
     
  6. Ответ Отличные...я живу в своем доме...и поэтому музыка, которую я люблю слушать громко, никому не мешает!!!
    Лена Вараксина    дата: в архиве
     
  7. Ответ иногда могу деньги отдолжить, соль и подсолнечное масло, но чай не пьем и о личном не разговариваем
    sate    дата: в архиве
     
  8. Ответ отличные, они мне даже иногда детей своих оставляют, подвозят, если нужно; как-то даже сосед за лекарствами в аптеку ездил:)
    Катерина    дата: в архиве
     
  9. Ответ у меня всегда отличное отношение с соседями.мне повезло с ними.
    tatjana holodova    дата: в архиве
     
  10. Ответ о! у нас не совсем обычный дом. почти все мужья играют в одной команде. Так что дружим - это слабо сказано))) и даже не мешает то, что все с разных стран - чехи ,немцы, греки и мы - белорусы)Часто укладываем детишек спать и собираемся вместе. У каждого в руке бокал и бебифон в другой))))
    Inna K.    дата: в архиве
     
  11. Ответ У меня самые замечательные отношения с соседями. Мы просто уважаем друг-друга поэтому трудностей нет. У нас не большой подъезд всего на 15 квартир. Чистота, цветы, порядок.
    Владимир    дата: в архиве
     
  12. Ответ никакие, у нас нейтралитет, хотя хотелось чтобы были хорошие, а так у каждого своя жизнь и никому нет дела до других, разве что обсудить кто с кем куда когда
    @Len@    дата: в архиве
     
ДОМ 2 и секс с Анфисой Чеховой. найдите 5 отличий?

Построить дом

Поделитесь, пожалуйста, свеженьким договором поряда на выполнение пректных работ))

Когда это прекратися???А Вам не надоело???

Караул!Куда делось строительство с ремонтом?