Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А вы бы купили дом, в котором произошло что-то страшное?
    Описание У нас есть загородный участок. В хорошем месте,не далеко от города, на берегу пруда. Купили 5 лет назад, по рыночной цене. Не высокой, но и не низкой. До строительства нашего дома там стояла развалюха.Пару месяцев назад в гости приезжала подруга. После ночи в гостевой комнате рассказала,ч то ночью слышала чьи-то шаги, а выключенный на ночь свет среди ночи оказался включенным. А потом оказалось, что предидущего хозяина дома нашли мертвым в ЧЕМОДАНЕ!!!!Умер от старости, но факт мягко говоря жутковатый. Я таких историй наслушалась и теперь боюсь спать в этом доме. Всю ночь прислушиваюсь.. и главное - что-то слышу)) У страха глаза велики, как говорится. Дом деревянный - постоянно что-то поскрипывает, побрякивает.А вы бы купили дом "с историей"?
    Брутальная Зайко    дата: в архиве
     
  1. Ответ Уже купила,три года назад квартиру в которой вымерла вся семья,мамаша алкоголичка выбросилась с балкона,старший сын разбился младший повесился ,а папаша в тюрьме помер.Зато она была на 20%дешевле.Мне настолько по фигу,не чего не замечаю и не слышу.
    Кучка дерьма на краю пропасти    дата: в архиве
     
  2. Ответ Конечно нет.
    Игорь Новиков    дата: в архиве
     
  3. Ответ конечно, и лучше если это будет замок где-нибудь в горах Франции или в Италии, или Британии
    Путешественник Во мраке ночи    дата: в архиве
     
  4. Ответ С удовольствием!!Люблю дома с призраками!!Сам занимаюсь окультизмомюХорошая практика была бы
    arahnid    дата: в архиве
     
  5. Ответ Купили дом в деревне... И понеслось! Сначала кресты нарисованные в углах обнаружила, потом всякая еринда - не хочу об этом... Продали и купили "чистый" участок в садоводческом товариществе... Никому терепь не советую покупать старые дома (где уже кто-то жил)... У них своя история, своя жизнь...
    Людаша    дата: в архиве
     
  6. Ответ КОНЕЧНО НЕТ!!!Я САМА ВСЕГО ТАКОГО ОЧ ДАЖЕ БОЮСЬ
    лера гноринская    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ага, хозяин умер от старости , но нашли его в чемодане... :( КАК ЭТО?!Так он же не в Вашем доме умер, как я понимаю? Позовите священника, пусть освятит Ваш дом.
    Эльвира Брусняк    дата: в архиве
     
  8. Ответ думаю, что если бы я знала про это происшествие, то не купила бы... хотя, у нас тоже была подбная ситуация. Когда только купили дом (он тоже деревянный) было ощущение, что кто-то ночью ходит, дышит... Жутко... Но потом мама весь дом освятила и всё прошло...
    GurmaNica    дата: в архиве
     
  9. Ответ Если бы у меня был еще один, то купила бы с удовольствием. Иногда хочется нервы себе пощекотать, правда желательно в компании. Я бы с удовольствием купила какой нибудь среднивекоый замок с привидениями, но к сожалению...финансы далеко не те..
    Larisa Emelyanenkova    дата: в архиве
     
  10. Ответ лично мня бы сразу смутило а потом наобороти что с этого главное дом да и даже некоторых девчонок это больш заводит конечно бы купил
    Виталя greshnick    дата: в архиве
     
  11. Ответ то есть получается что вы старый дом снесли и построили новый а привидинения все равно бродят?
    Горим    дата: в архиве
     
  12. Ответ Нет потому, как такие истории обычно плохо заканчиваются.
    Lola    дата: в архиве
     
  13. Ответ купите участок без дома,а его потом сами постройте...
    Валентина Соколинская    дата: в архиве
     
  14. Ответ Я от многих домов отказалась именно из-за "историй".
    Елена к    дата: в архиве
     
  15. Ответ я бы не купила, если позволяют средства -- построиться самому. Вам надо дом освятить, может станет спокойнее.
    Rita    дата: в архиве
     
Глюк гугла или это новый способ рекламы?

Разве есть что важнее для любви чем элитная недвижимость в Москве?

будут ли падать цены на недвижимость, как прогнозируют, либо это специально все делается, чтобы кто то заработал?

Нужна ли дата на допсоглашении к договору?(см. внутри)

На какую сторону должны смотреть окна при строительстве дома?