Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос будут ли падать цены на недвижимость, как прогнозируют, либо это специально все делается, чтобы кто то заработал?
    Помощь Плюс    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это специально!Вы в магазины ездили?А телевизор смотрели?
    КаНиСтРа АмА    дата: в архиве
     
  2. Ответ цены упадут обязательно, кто умный тот обязательно на этом сможет заработть
    константин донцов    дата: в архиве
     
  3. Ответ упадут , причем сильно
    ХХХ ХХХ    дата: в архиве
     
  4. Ответ А я не думаю, что упадут.Вы помните, когда в нашей стране цены снижались?С недвижимостью в лучшем случае остановится рост стоимости.А вторичку вообще никто не захочет продавать дешевле, они просто выждут, когда у народа снова появятся деньги.
    М. М.    дата: в архиве
     
  5. Ответ Цены на недвижимость будут падать, так как у большинства начеления вряд ли окажутся лишние 5 миллионов рублей. Если бы у меня были лишние 5 миллионов рублей, я бы не стал их тратить сейчас на покупку недвижимости в России, а вложил бы их во что-нибудь более рентабельное.
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
  6. Ответ Кроме падения цен на элитную недвижимость в Европпе в прошлом году, я как-то не припомню, чтобы цена на недвижимость падала в регионе где не идут военные действия. Остановится рост - может. Но людям надо где-то жить, а их количество растет.
    Кромешный    дата: в архиве
     
  7. Ответ уже потихоньку падает
    Selena    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я работаю в недвижимости и наши аналитики прогнозируют падение цен на недвижимость эконом-класса до 25% в течение полугода. Уже сейчас многие инвесторы сбрасывают квартиры со значительными скидками - от 10% до 50% (!) по некоторым отдельным объектам. Это касается в первую очередь новостроек, готовность которых сейчас сложно гарантировать. Дело в том, что заявленные цены никто менять не хочет и официально цены не меняются, но когда появляется покупатель, ему готовы идти на значительные уступки - отсюда разночтения: одни говорят, что цены падают, другие - что просто перестали расти. Источник: www.mayfair.su
    ThinkingKind    дата: в архиве
     
Как вы относитесь к такому бизнесу Лужкова?

Кто с математикой в ладах,помогите вывести итоговую сумму.Какова заработная плата данного гражданина,если известно:

Там на неведомых дорожках, среди неведомых ...

Согласны? - "За восемь лет кремлёвский враль Построил только вертикаль"

Московские квартиры продолжают дешеветь