Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вы относитесь к такому бизнесу Лужкова?
    Описание Коренных москвичей, десятилетиями стоящих в очереди на получение муниципального жилья, жильцов ветхих домов и пятиэтажек, идущих под снос, переселят за МКАД. Переселенцам, которые не захотят селиться в ближнем Подмосковье, в Люберцах, на бывших полях аэрации, предложат подождать еще или, например, согласиться на город Дмитров, расположенный в 70 км от Москвы. Пятиэтажки сносят, на месте их выростают новые дома, в которых квартир в 3-4 раза больше, после там всё скупают чурки и челы вкладывающие капитал в недвижимость, а жителям следующей пятиэтажки уже места в этих домах нет, получается Лужков хорошо наваривает, меняет квартиры за 300.000- 500.000$ на квартиры 80.000 - 150.000$ хороший бизнес. Москвичей работяг получается ссылают на N киллометр как неподходящий элемент к богатой Московской жизни Лужкова . Ибо ветхий жилой фонд 30-60х годов, портит вид Москвы, давать хорошие квартиры это большие затраты( снести дом и построить на нём многоэтажку по себестоимости всё окупает с лихвой, все переселения, но прибыль сокращается до минимума), денег у работяг, -медработников, рабочих, учителей и других которые на гос.расчёте нет. Значит проще для увлечения прибыли снести 120 квартир пятиэтажки, по стоимости 250.000 - 500.000$ за квартиру(в зависимости от района) и построить на этой площади несколько элитных домов с общем количеством квартир 240- 400 кв со стоимостью от 500.000 до 1.500.000$, а жителей снесённого дома переселить за МКАД или в область, где квартира в новостройке стоит в 2-6 раз меньше его ветхой квартиры в центре и наварить огромные суммы на этом "благоустройстве ". А потом кричит как он думает о Москве превращая её в большой рынок, клуб и гостиницу с нарко-притонами и преступностью. Недавно он заявил, что на долю москвича условно в месяц приходится 30.000$ из казны Москвы(если доход поделить между жителями) и правительство Москвы думает куда вложить эти деньги, - очень интересно куда?(про учителей, врачей и молодежь не думают, нет думают строют клубы, но потом они становятся платными, что обычному смертному опять не попасть. Источник http://news.mail.ru/economics/1523411/
    Владислав Смирнов    дата: в архиве
     
  1. Ответ эх, друг - не сыпь мне соль на сахар. конечно, плохо отношусь. всех, кто живет не в новых домах, это ждет. никто не может быть спокойным. если ваше место понравилось бизнесменам от строительства - собирай чемоданы. снесут не только 5-этажки. что надо, то и снесут.
    Любовь    дата: в архиве
     
  2. Ответ Известный коммерсант от власти. Это всем известно.
    ЧАСОВОЙ    дата: в архиве
     
  3. Ответ вас нытиков не за МКАД а туда же куда и очередников собираются, в соседние области надо, есть средства живи, нет досвидания
    УДАЧИ! Миротворец.    дата: в архиве
     
  4. Ответ да уже читал и задавал вопрос! это БЕСПРИДЕЛ офигевшего от бабла лицеМЕРА !!!вобще надо всех москвичей переселить за 101 километр а дома продать по новому!!!
    бумако мамбуто    дата: в архиве
     
  5. Ответ Мне очень жаль Москвичей! Конечно коренным жителям обеспечить дешевыми квартирами необходимо! Особенно которые лишились квартир в результате сноса дома, под строительство нового!!!
    Евгений Берлов    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я не буду отвечать,как я отношусь к Лужкову, но я плохо отношусь к инфантильным москвичам (сама москвичка и не в первом поколении) -почему Вы то не можете заработать, как презираемые Вами "чурки"? Лично я делаю все, чтобы мне построить свой домик в 30 км от Москвы (а мне уже очень за ...) - у меня участок-там в сотни раз лучше жить и умные люди так и стараются делать. Сейчас в Щелково, Пушкино (я хорошо знаю именно это направление) строятся великолепные КИРПИЧНЫЕ,а не панельные высотные лужковки и как раз эти районы я считаю элитным здоровым жильем. А упомянутый Вами Дмитров очень недалеко от прекрасного Сергиева Посада, Радонежа, Хотькова ,Алексанрова и т.д. Замечательные места. Я живу на шоссе-в газовой душегубке-когда-то в 60-х переехали из коммуналки из центра-"получили" квартирку тогда еще на окраине Москвы. Сейчас здесь нечем дышать. Всем москвичам желаю жить в хороших здоровых зеленых чистых городках. Москву превратили в одну большую развязку автомобильных дорог.Это не город-сад. Это трек.
    ucha    дата: в архиве
     
риэлторы, москва и мо

Какие самые элитные агентства недвижимости в мире?

Для кого созданы условия ИПОТЕКИ? Для каких людей строятся сотни домов?

Московские квартиры продолжают дешеветь

Обзор московского рынка недвижимости по итогам октября 2008 года,думаем и пишем вывод..