Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Для кого созданы условия ИПОТЕКИ? Для каких людей строятся сотни домов?
    Описание Для нас с мужем сейчас стоит вопрос о жилплощади. На данный момент живем у родителей. Мне 24, мужу 25. Живем в Питере. Моя з-пл от 18 т.р. до 20 т.р. У мужа то же самое 18-20 т.р. Собственности у нас нет, поручителями никто не пойдет, даже родители (отношения не те). Первого взноса как такового тоже нет. И что теперь делать? Половина народу живет на те же з/пл как мы и имеет определенные проблемы с жилищем. Я каждый день езжу на работу и смотрю на каждом шагу новостройки. Так для кого все это строиться. Для тех, кто особо в этом не нуждается, но хочет вложить деньги? Те у кого з/пл 100 т.р. и они могут себе позволить. Я не говорю уже про элитные дома с подземным паркингом и т.д., нам даже вторичку не потянуть. Я не понимаю на кого рассчитаны условия ипотеки. Мы с мужем можно сказать не подходим ни под одно требование. Сейчас, уверена, посыпятся фразы насчет того, что мужик мог бы сначала квартиру обеспечить. Но что седлать тем кто не начальник и не 100 т.р получает и даже не 50. Снимать? Так зачем отдавать чужим людям всю з/пл. Что делать в таких условиях? Ведь многие так живут. Для кого строятся эти тысячи домов по всему городу? Неужели таким семьям как наша, со средним (для кого то и низким) доходом так и жить всю жизнь с родителями или по съемным таскаться.
    Малинка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Всё очень просто, она изначально создана была по шаблонам Европы и Америки и ее тупо запустили в переводе на русский язык.Теперь же она адаптируется под наши реалии и особенности, в частности и от махинаций на рынке недвижимости и кредитования.Вообще если граммотно подойти к ипотеке, то ее получить очень просто, но придется много побегать по инстанциям или нанять персонального кредитного брокера!
    Bankir    дата: в архиве
     
  2. Ответ для поднятых людей с деньгами,простой народ остаётся как всегда в одном месте....когда уже всем людям будет даваться такая возможность,дайте же всем шанс и руку помощи!
    Анька Золотая    дата: в архиве
     
  3. Ответ Скорее всего для тех кто вкладывает деньги.В липецке например по большей части жилье скупают москвичи,т.к. з/п небольшие по московским меркам,и местным не всем они по карману,а те у кого з/п или иной доход позволяют, вкладывают грамотно деньги.Как мне сказала одна бабушка на улице"Вот придет Медведев и все у всех будет", я и не сомневаюсь ,что у всех все будет,только это все будет у каждого разное....:(((
    Паша CHP    дата: в архиве
     
  4. Ответ 1. Ипотека - для банкиров, политиков... да для кого угодно, но только не для тех, для кого она предназначена по своей сути. Пока центробанк не сделает нормальную ставку рефинансирования, и в страну не пустят иностранные банки, мы будем наблюдать это издевательство над здравым смыслом. А если короче, то ипотека, в нашей стране - это никакая не ипотека вовсе.2. Недвижимость - для денежных мешков. Ибо одни просыпаются с мыслью "где бы ещё немного денег раздобыть", а другие с мыслью "и куда теперь всё это бабло девать? Куда бы его вложить, что ли?".3. "...Неужели таким семьям как наша, со средним (для кого то и низким) доходом так и жить всю жизнь с родителями или по съемным таскаться. .."К сожалению, да. Увы. И детям, а возможно и внукам. Дальше будет видно, но мы скорее всего не доживем до всеобщего счастья.4." "Вот придет Медведев и все у всех будет""Ну, кто во что верует... ))) Кто - в бога, кто - в медведей, а кто - в черта лысого. ))) Маразм в стране всё крепчает. -((
    NoName    дата: в архиве
     
  5. Ответ Непереживай так. у нас тоже проблемы с жильм, живём вместе со старшим поколением, зарплата только на мне, жена второго ребеночка носит. обоим по 25. Согласен условия дикие. 5 % годовых за 2 года преврощается в 100 % накрутки на стомость квартиры. Мне с вполне нормальной зарплатой это не потянуть. надеемся на спад цен на жилье токо. В ипотеку не нагой. этож на всю жинь кабола
    ООО НОВИКОВ г. Нижневартовск    дата: в архиве
     
  6. Ответ Надо обратиться в администрацию с таким письмом, так как сейчас есть программа ипотечного кредитования жилья для молодых семей, бюджетников и прочее. Узнайте подпадаете ли вы под нее? Желаю удачи.
    марина кузнецова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Вчера прочитала в новостях до чего доводит людей ипотека.В америке ипотеку берут те,у кого уже есть где жить и на этих кредитах они делают деньги.А у нас играют на том что людям просто негде жить!!!!http://waylife.info/2008/02/19/ostorozhn... мужчина повесился-причина ипотечный долгhttp://waylife.info/2008/02/19/ostorozhn...
    Надежда Иванина    дата: в архиве
     
В России тока один более менее симпатичный город-Москва,остальное все грязь срань разруха,Вопрос?

Подскажите, пожалуйста. Какие районы в Санкт-Петербурге считаются самыми лучшими и престижными в плане недвижимости?

Помогите придумать название агентства недвижимости

Обзор московского рынка недвижимости по итогам октября 2008 года,думаем и пишем вывод..

Семья Лужков – Батурина: герои или преступники?