Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос На что будете жить, когда выйдете на пенсию?
    Описание Откладываете вы что либо на безбедную старость?По вашему мнению, что лучше делать:формировать доп.пенсию а) в негосударственном пенсионном фондеб) в страховой компаниив) отдавать деньги в траст (ПИФ, ОФБУ, УК ...)г) просто положить в банку, неважно какую - стеклянную или швейцарскуюд) никому нельзя доверятье) какая пенсия, если на выпивку, ..не хватает
    С К    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я формирую собственный пенсионный фонд + рассчитываю, что пенсионная реформа в нашей стране все же не прервется на половине пути и те деньги, которые сейчас называются накопительной частью пенсии принесут в свое время ощутимую прибавку к пенсионному бюджету.Что касается собственного фонда, то в него я направляю в среднем 10% от дохода. Эти средства я вкладываю в банковские депозиты, акции и паи. Плюс очень удобно кредитоваться "у самого себя" за счет средств своего пенсионного фонда. Может кому-то это покажется дурной игрой, но на самом деле ничего дурного и глупого в этом нет. Если мне нужно срочно что-то купить лучше взять деньги у самого себя и платить самому себе % за пользование ими, чем переплачивать Банку. Проценты уплаченные себе будут в этом случае выполнять одновременно две роли:1. Безопасность моего пенсионного фонда от инфляции2. Ограничение самого меня от излишних тратЗа счет этих процентов я уже "сэкономил", т.е. заплатил не банку, а своему фонду, т.е. себе на пенсии уже порядка $1000. По моему очень неплохо!Главное в этом деле собственная дисциплина. Ибо у многих может появиться желание проигнорировать выплату долга и уж тем более процентов "самому себе". Типа "все равно за это никто не накажет. Да к тому же, когда сумма пенсионного фонда составит сумму равную стоимости вещи (мотоцикла, машины, яхты и т.д.), о которой давно мечтал может возникнуть несдерживаемое желание вспомнить отговорку "нужно жить одним днем" и слить все разом на эту вещь. В результате на пенсии придется надеяться на милость государства.Таким людям рекомендую связаться с НПФ или страховыми компаниями, которые по договору будут требовать с Вас взносы, а от досрочного расторжения будут останавливать Вас штрафами.
    Free Lover    дата: в архиве
     
  2. Ответ Кроликов начну разводить. Гарантия, что с голоду не сдохнеш, да и наварить на продажах можно.
    ДНК    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ответ в) я вкладываю в доверительный фонд, проценты очень хорошие, сумма ежемесячно совсем незначительная, не хочу,как наши пенсионеры, считать каждую копейку.
    Алена    дата: в архиве
     
  4. Ответ наконец-то пойду жить к маме, а свою квартиру сдам
    Познающая мир    дата: в архиве
     
  5. Ответ отдавать деньги в траст (ПИФ, ОФБУ, УК ...)
    С К    дата: в архиве
     
  6. Ответ Работая в электронной коммерции хватит на всю жизнь.Есть свободное время, загляните на сайт WWW.GLORYON.COMТЕСТЫ и очень много полезной и нужной информации сайт WWW.GLORYON.COM (на русском языке) При регистрации укажите обязательно мой логин ID 8198462Если есть вопросы, пишите на E-mail LIDER52@mail.ru
    Татьяна Фельдшерова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Постараюсь работать до смерти. Но еще надо в детей вкладывать, чтобы в старости не бросили.
    Стрелец    дата: в архиве
     
  8. Ответ Буду зарабатывать гражданство в другой стране...там уж точно не дадут умереть с голоду
    Юлия    дата: в архиве
     
  9. Ответ Так ты лучше подумай о том,когда все таки Человечество, построит космическую станцию на Луне???)))
    D_S_P    дата: в архиве
     
  10. Ответ я уже сейчас об этом позаботилась,Пифы - то, что мне поможет дышать полной грудью безбедно где-то через 40 лет :)), а не выживать на государственные подачки :)хочешь просить подаяния в старости - работай на государство, а не на себя :)
    С К    дата: в архиве
     
  11. Ответ Большинство людей попадая на пенсию кроме болезней и скептицизма ничего не имеют, они просто доживают, и потом тихо погибают. Чтобы этого не случилось, нужно сейчас в нормальном возрасте, чем раньше тем лучше, брать ответственность за свое будущее, и искать тот бизнес, который приведет Вас к богатству и личностному росту, чтобы иметь деньги нужно им соответствовать. Я сделал свой выбор, а Вы?
    lex2964@inbox.ru    дата: в архиве
     
  12. Ответ Внимательно посмотрев на жизнь вокруг, я пришла к выводу, что единственный выход -это сдача недвижимости в наем. Любой, в любой местности. Кто-то сдает элитные квартиры в центре Москвы или Питера. Кто-то хрущевку или дачку в Провинции. В крайнем случае, можно для этой цели купить гараж. Но по любому, этот вариант беспроигрышный.
    змейка    дата: в архиве
     
  13. Ответ С форекса буду не вылезать
    Aleks    дата: в архиве
     
  14. Ответ Абсолютно согласно со Змейкой, сдача в наем - самый удобный и простой вариант...
    Александра    дата: в архиве
     
Кто нибудь вообще борется в Интернет со спаммерами?

Какую вы знаете элитную недвижимость мира?

Как вы считаете по уровню жизни да и вообще

что пришло к нам с Запада?

В связи с мировым фин. кризисом аналитики говорят, что все надо продовать газ, нефть, золото, активы. А что покупать???