Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Жители Сочи протестуют против олимпиады. А телевидение врёт, что большинство - "За"
    Описание Понятно, что пресловутая олимпиада в Сочи не нужна никому, кроме чиновников-воров и бандитов-олигархов, которые под эту марку разворуют государственный бюджет и присвоят себе заповедные земли, а людей наглым образом выкинут с их исконных мест, повырубят леса, застроят всё "элитными" комплексами для миллионеров, чем разрушат экологию уникальной зоны - и ведь это уже и делается, только теперь масштаб будет другой - Путька по сути дела дал официальное разрешение.Сколько еще Они будут испытывать терпение народа?
    Tanatos    дата: в архиве
     
  1. Ответ Дебилы! Маленькие детишки умирают от рака из-за отсутствия финансирования со стороны государства, стареньким бабушкам и дедушкам есть нечего, а они 12 млрд. долларов хотят угрохать. Воры они бессердечные!
    Елена Целикова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Tochno chto vse zemli givopisnye isportjat
    ТоляN    дата: в архиве
     
  3. Ответ А где фотки с протестанскими плакатами???
    Valkiria83    дата: в архиве
     
  4. Ответ Абсолютно с вами согласна. Лично я определённо не "за" олимпиаду в Сочи. Просто туда вложено уже столько денег, что и подумать страшно... Причём вложено не в развитие спорта и не в подрастающее поколение.
    Female Cenobite    дата: в архиве
     
  5. Ответ по-моему это испытание уже никто не остановит... к сожалению... может я и старомоден, но скажу "Сталина на них нет!!!"
    Александр Деликатесный    дата: в архиве
     
  6. Ответ Da, k teleperedachi sobrali "likuyuschiy narod" - ya bila tolko raz v Sochi. Zhalko, ocheny zhalko i priskorbno...
    Brigita-Baiba Kruminya    дата: в архиве
     
  7. Ответ а Вы как думали?это ж Россия!
    Соболева Наталья    дата: в архиве
     
  8. Ответ хочется ответить фразой из кумпутерной игры:"а ты чем ответишь, пижон?"
    Nick Lagutin    дата: в архиве
     
  9. Ответ жители пиздят ! им счас там все благоустроют. недвижимость в цене поднимецца. многие начнут иметь постоянную работу и достойную оплату.
    DENIS *    дата: в архиве
     
  10. Ответ Согласен, что эту Олимпиаду возненавидят те сочинцы, которые живут сейчас на территории, проектируемой под застройку спортивных сооружений. Вырастут цены на все. Друзья у нас будет маленькая Европа с забугорными ценами и с российскими зарплатами!!
    Дмитрий Шевляков    дата: в архиве
     
  11. Ответ Жители Сочи взвоют от цен на их местную недвижимость. Олимпиада только минусы.
    Alex S.    дата: в архиве
     
  12. Ответ A Russian TV - vsegda VRET !!!
    Tanatos    дата: в архиве
     
  13. Ответ олимпиада? Мне она нужна! Это объединение народа! Это наш общий успех! Бюджет, выделенный на неё даст развитие Краснодарскому краю.. увеличение рабочих единиц, да вобще.. не город а мечта!! За экологией будут следить, явно очень жёстко.. сколько туризма будет! Сочи попадёт во всемирную историю.. я с тобою не согласна!
    Снегурочка    дата: в архиве
     
  14. Ответ В любой стране были и будут люди, протестующие. Но их меньшинство. Конечно, к их голосам правительство должно прислушаться. Но если всегда уступать им, ни одно большое мероприятие в стране провести будет невозможно.
    Начальник Африки    дата: в архиве
     
  15. Ответ Проведение олимпиады в Сочи имеет, как позитивную, так и негативную стороны. Приветствуют олимпиаду, кроме указанных Вами, ещё и квалифицированные работники, которые приобретут хорошо оплачиваемые рабочие места. Кроме того, многоквартирные дома в центре города будут отремонтированы, улучшится транспортное обслуживание, получит развитие курортная индустрия. К негативным относится отселение граждан из частного сектора, разрушение основы дикого туризма и отдыха, разрушение природных объектов, массовая вырубка лесов и многое другое. Также следует учитывать колоссальное социальное расслоение граждан. Имеющие высокий доход приветствуют игры, теряющие свой доход от сдачи помещений протестуют. К сожалению, СМИ освещают только заданную тему.
    Михаил Кондратьев    дата: в архиве
     
  16. Ответ Мало протестуют! Сегодня ночью узнал по Интернету, что эти Краснодарские чинуши задним числом изменили природоохраннный закон, который запрещал вмещиваться в изменение жизни ЗАПОВЕДНИКА! А наш Сочи - это уникальный заповедник!И видно, они рисковые ребята, если не боятся испытывать наше терпение!...С Лужкова пример взяли, одних выгнать из домов и с земли, а своим -отдать...
    Андрей Козлов    дата: в архиве
     
Сколько стоит самый дорогой дом в мире?

Кто что слышал про дефолт в этом году? Поделитесь информацией.

Вопрос агентам недвижимости

Что можно купить в Москве или области за 2000000 руб.для последущей сдачи в наём?

Как начать свой бизнес без денег, когда даже кредиты не дают?