Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Возможно ли открыть бизнес с нуля?
    Описание Если да, то привидите примеры плиз.
    Марухночка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Открыть бизнес с нуля возможно, смотря на личность которая собирается открыть этот бизнес.1. Человек должен трезво оценивать то чего он хочет от бизнеса поставить цель и искать пути её воплошения.2. Идея -это главное и самое дорогое для начала бизнеса, найдите то что больше нравится самое любимое занятие чем Вы просто любите заниматься, пробейте всемозможные пути заработка, то есть как возможно совместить приятное с полозным, ведь ни кому не секрет не нравится не трогай нервишки попаришь и денюжки потеряешь(Хотя есть исключения)3. Идея есть, цель есть, а вот чего то не хватает... Не хватает Бизнес плана, некотрые думают что это просто бумажонка для инвестора - это не так. Хорошо и мудро составленный бизнес план это чёткая увереность в завтрашнем дне. План составляется как руководство по пользованию видео магнитафоном ведь его наличие не служит для того что бы он просто был у покупателя.Начнём с того что бизнес план важен. Составление не доверяйтю всю работу агенством по бизнес планированию. Сами не сможете потом в нём разобраться и он Вам не сильно таки пригодится. Берём с собой человека который составлял их и не раз, начинаем его вводить в курс дела не упускайте коссвенных моментов, довертесь ему ибо Ваш план и цента стоить не будеть он облегчит Вам и покупку нужного оборудования (если таковое требуется) и вообще будете знать сколько финансированя Вам понадобиться, что бы не случилось такого например что ой не хватило пару сотен тысяч.. Такого не должно быть. Итак уже прописывается какая либо сотая страница плана и вот она дописалась.3. План у нас есть, и всё вышеперечисленное есть!!!Определяемся с инвестированием: Есть ли у нас какие либо средства или нет сколько проуентов от необходимого финансирования. И вот тут начинается поиск инвестирования. Если конечно Вы готовы на банк и у Вас есть залоги поручители и т.д. то Вам проше, если нет таковых, то идём открываем Юр. лицо Желат ООО, и начинаем бомбить частных инвесторов, ишем лучшие условия и выбираем его "Крёстного отца".Продолжение следует....Удачи Вам надеюсь у Вас всё получится я не стал приводить пример, потому что это заняло как минимум час))))Если что то потребуется я к Вашим услугам. (и найти инвесторов тоже не проблема\)
    Серёга Алексеев    дата: в архиве
     
  2. Ответ придумать что-то... типа тетрапака и продать патент на изобретение
    Радужный Семицветик    дата: в архиве
     
  3. Ответ совсем с нуля никак, но если иметь хотя бы 100 рублей, то можно купить оптом 30 газет, продать их за 150 рублей, а на полученную прибыли купить новую партию (и так 3-4 раза за первый день)... потом постепенно увеличить оборот и ассортиментэто РЕАЛЬНАЯ история, через год было уже два газетных ларька и 3 тысячный оборот в день
    Muslimgauze    дата: в архиве
     
  4. Ответ Да, думаю возможно, только вот сложно и хлопатно. И прибыль, естественно, будет соответствующая. Открывают же люди с нуля.
    Анна    дата: в архиве
     
  5. Ответ Конечно. Было бы желание. Только настоящее, не на словах.
    hacipsut    дата: в архиве
     
  6. Ответ нет невозможно.нужен начальный капитал
    Müller Swetlana    дата: в архиве
     
  7. Ответ с нуля не получится. Но вы уже имеете компьютер, пищу, время, кресло, эл.энергию. Это уже много. Становитесь прямо сейчас инвестиционным Брокером. Через какое то время (1-3 месяца) достигнете результата - минимум 60 000 долларов в год с понедельной выплатой на Банковсикий счет, и более.И так - инструмент для заработка Вы имеете. Осталось дело за инфрмацией. Захотите - напишу.И начнёте работать. Работа легальная и честная.
    Эмиль    дата: в архиве
     
  8. Ответ Попытаться можно, требуется уверенность в себе, начальный капитал, удача и поддержка...Посмотрите здесь, думаю должно помочьhttp://www.articlesworld.ru/articles/imo...http://forum.delovar.info/index.php?t=47...Удачи в бизнесе
    Rus    дата: в архиве
     
  9. Ответ я скажу вам так.---открыть можно... но будующего у такого дела ни х. не будет.!
    Николай    дата: в архиве
     
  10. Ответ открыл бизнес с нуля.Договорился с крупной фотостулией.Снял за их деньги помещение,приобрёл апаратуру.Позже все расходы вычлись из доходов.А теперь доходы деляться 50 на 50... неплохо
    PK    дата: в архиве
     
  11. Ответ совсем с нуля никак, если только газеты продавать :) аль тому подобное , но для этого нужно иметь немалое упорство , ибо немногие рвуться купить газеты с рук(на мой взгляд). Мой пример , подруга работала в фирме и видела , что многое в этой самой фирме происходит не так ,или в лучшем случае неоптимально, ее никто не слушал в результате ее идея мой интузиазм и инциативность + коллективное упорство + около 70 000 на 2 в течении 2х месяцев в результате весьма неплохо себя ощущающий гостиничный бизнес. Удачи ;-)
    Андрей    дата: в архиве
     
  12. Ответ Бизнес вам нужен для Заработка)то есть - Главный вопрос - КАК начать зарабатывать деньги с ноля.и вот заработав определенную сумму - уже ТОгда - можно будет говорить о действительном Бизнесе)Что бы я сделал , если бы у меня не было ни копейки и я хотел бы начать зарабатывать и заработать достаточно для начала бизнеса.если у вас есть Комп и интернет - то у вас уже есть Универсальный и уникальный инструмент для хороших заработков.Один вид заработка (отличный) - вам уже назвал Emil Bauer Мудрец (18317).Для этого заработка нужен компьютер и интернет - у вас уже он есть.Есть и другой заработок.Он более "понятный" для обывателя - нежели работа Брокером РРР(хотя это интереснейшая и доходная работа).Этот вид заработка связан с русским аукционом - Молоток.При не сильной ленности и более менее развитости разума - можно в первом же месяце заработать ну минимум 500 долларов.Не потратив НИ копейки - а лишь вложив ваше время и старание.И получить честный заработок.
    Alexandre Kon    дата: в архиве
     
  13. Ответ Теорий много, но если есть идеи то можно открыть бизнес с нуля.
    Вова    дата: в архиве
     
  14. Ответ с нуля можно начать только информационный-инновационный бизнес, когда капитал заменяется какими-либо уникальными знаниями, но и знания сейчас стоят очень дорого
    Парамонов Дмитрий    дата: в архиве
     
  15. Ответ Думаю можно, если у Вас есть какое то любимое дело и большое желание. Нужно говорить об этом (вашем любимом деле) всюду и каждому и уверен найдеться человек который Вас поддержит и вы найдете способ применить ваше занятие в коммерческое русло. Главнео думать об этом и говорить все и проблема решиться сама собой!
    Евгений Узбекистанский    дата: в архиве
     
  16. Ответ Милая девушка! Есть только один верный бизнес-бизнес 21 века, но в нем нет бистрых денег. 2-5 лет активной работы и вы финансово независимый человек с пассивным доходом 2-10 т.$. Если хотите, чтобы я вам помог, пишите. Мой адрес pavelm51@mail.ru
    Марухночка    дата: в архиве
     
  17. Ответ Можно, конечно, было бы желание. Пример. Беру ссуду в банке как физлицо, пускаю в оборот как заемные средства под те же проценты, вот Вам оборотные средства, а дальше дело за Вашим IQ :-)
    ШЕЙЛА    дата: в архиве
     
  18. Ответ Возможно! Только надо продкмать всё до конца и знать свой бизнес, чтобы были уже заказчики на начало открытия. Желания мало, надо чтобы человек знал предмет и работал в этом бизнесе не менее 2-лет...Даже зная всё о бизнесе, открываються такие вопросы что на них надо отвечать незамедлительно знать как решить ту или иную проблему.
    Alex Sokolovski    дата: в архиве
     
  19. Ответ Возможно и с "0", если есть авантюризм и нестандартность личности, хотя бы ход мысли )))Логикой, знаниями, умениями-навыками с даже не "0" - не каждый сможет ;)Ах, да - примеры...вот парочка: Билл Гейтс - Microsoft, Ларри Пейдж (Larry Page) и Сергей Брин (Sergey Brin) - Google :)
    Стерв Во    дата: в архиве
     
  20. Ответ Все возможно,нужно просто брать и делать! И никогда не отступать!
    Romatorenok    дата: в архиве
     
Обвал на рынке жилья в Москве?

Вопрос к "пяти"- и "шестизвёздным" ответчикам: Кто вы по специальности и чем занимаетесь в реале?

Когда по-Вашему упадут цены на недвижимость? Встанут ли стройки?

налог на жилплощадь

Милые люди!Как вы думаете, салон красоты -это прибыльный бизнес?Сколько можно реально зарабатывать на этом за месяц?