Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Когда по-Вашему упадут цены на недвижимость? Встанут ли стройки?
    Lajla    дата: в архиве
     
  1. Ответ Цены потихонечку, уже, падают. А стройки не встанут никогда, может только ограничиться обьём строительства.
    Farshuga    дата: в архиве
     
  2. Ответ Стройки встанут только тогда, когда в узбекистане появится работа.
    Seriy    дата: в архиве
     
  3. Ответ стройки уже встали....а цены если и упадут то не на много....
    klim    дата: в архиве
     
  4. Ответ Уже стоят. И цены снизились на элитную недвижимость. По аренде тоже.
    Людмила Шапошникова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Упадут года через2 3!!!
    даша мустафина    дата: в архиве
     
  6. Ответ года через2
    yura osaulinko    дата: в архиве
     
  7. Ответ так уже и есть если поинтересватся
    Анюточка    дата: в архиве
     
  8. Ответ цены упадут тогда, когда хозяева поймут, что теряют деньги, влоенные в недвижимость, ну а стройки встанут тогда, когда будет невыгодно, не на что, и нечем строить
    Виктор Бецияну    дата: в архиве
     
  9. Ответ Сильно не упадут. Но скорректируются в сторону уменьшения. Из строек выживут те, где руководят грамотные управленцы.
    Новый Сервис    дата: в архиве
     
  10. Ответ Был-бы араб-остальное мелочи....
    клименто симонов    дата: в архиве
     
  11. Ответ Некоторые стройки встанут.Цены будут падать,но незначительно.
    Екатерина Бочагова    дата: в архиве
     
  12. Ответ Ктобы это знал,это просто темный лес наше государство..
    Свет    дата: в архиве
     
  13. Ответ Не прекратится работа на тех стройках, которые имеют надежное финансирование. Увы, таковых на рынке не слишком много. Часть новостроек будет заморожена до лучших времен. Само по себе это не страшно, просто люди получат свои квартиры позже (года на 2), но главное, что ПОЛУЧАТ! И конечно же, будут объекты, которые не будут сданы теми, кто начал их строить и продавал. Вот этой категории соинвесторов (участников строительства - физич.лицам), нужно внимательно следить за ситуацией, чтобы не допустить банкротства.
    ТаТЬЯНЯ    дата: в архиве
     
  14. Ответ Ну, цены скорректируются к весне думаю. В Москве это будет не более 1-2%. А через годик опять наберут своё
    Anton1o    дата: в архиве
     
  15. Ответ Ой, не надо, чтобы стройки встали! Тогда цены уж точно не упадут. Предложений будет немного, соответственно цены будут держаться. Этот вопрос натолкнул на след. вывод. Почему мы так радуемся, что у кого-то что-то остановится и рухнет: торговля, стройка и т.д. Полагая, что мы на этом выиграем. На самом деле мы ВСЕ проигрываем, когда кто-то РЯДОМ живущий, в одной стране, теряет свой бизнес. Это потом так аукается...что твоя сестра или подруга детства или ты сама не дай Боже могут остаться без работы. Земля круглая и оч. маленькая на самом деле.
    Александра Ким    дата: в архиве
     
  16. Ответ уже встали, ждите теперь гастербайтеров вечером на темных улицах! На родину к себе они не едут, а кушать то хочется всем.... Источник: моя милиция - меня бережет!
    Дама у камина    дата: в архиве
     
  17. Ответ Когда чиновники перестанут брать взятки для выделения пятна под строительство,а в это почти не верится
    Елена Лафицкая    дата: в архиве
     
  18. Ответ И стройки встают, и цены падают - но это еще цветочки - ждите ягодки будут через 2месяца и самые следующей осенью.
    Владимир Семёнов    дата: в архиве
     
  19. Ответ смотря что вы хотите сделать - купить или продать? И в какой стране вы живете? Исходя из этого могу вам дать совет.
    Госпожа Удача    дата: в архиве
     
  20. Ответ мое мнение-они упадут в том случае,если ставка по кридитам будет 48-50% годовых,а так все будет расти,или продавать за 100% будет не очень выгодно,как оформлять местный кридит по достаточно высокий процент,тогда будут создавать иллизию,что жилье на расхват,инвистируйте в дальнейшее строительство,но,аукцион,кто больше предложет-тот и в очереди,все дело в районе,в хорошем -всегда дорого и в любое время.а стройки не всанут никогда,ветхого и старого жилья полно,и многие хотят нового Источник: не будет жилье дармовым,но люди ждут
    да,я обычный    дата: в архиве
     
Стоит ли хранить свои сбережения в золоте?

Вопрос к "пяти"- и "шестизвёздным" ответчикам: Кто вы по специальности и чем занимаетесь в реале?

Обвал на рынке жилья в Москве?

налог на жилплощадь

Милые люди!Как вы думаете, салон красоты -это прибыльный бизнес?Сколько можно реально зарабатывать на этом за месяц?