Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос налог на жилплощадь
    Описание Добавлено 5 месяцев назад
    Антонина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Срок исковой давности 3 годаЕсли ошибка или не прислали из налоговой налог на собственность то если даже хватятся и пришлют то за 3 последних года проплатитьНалог не элитной а обычной квартиры-0,1% от стоимости по бти в годЕсли за 3 года как я понимаю то примерно 3 тыс руб с пенямиНо уточните лучше в Дез-е или в налоговой-потом после Деза зайдете
    фанат    дата: в архиве
     
  2. Ответ Нет такого налога на аренду. Есть налог на недвижимость, но его платят собственники. Если у Вас его нет, то это ошибка налоговой. Не стоит беспокоится, это проблемы налоговой. А вообще у меня он указывается в квитке, в общем платеже за квартиру.
    Людмила Шапошникова    дата: в архиве
     
  3. Ответ У моих знакомых тоже квартира в другом городе, никто не прописан, они владельцы уже года три. И ни разу никакиого налога не платили и живут, не тужат. Почему у них должна об этом болеть голова? Да и к тому же, сумма налога небольшая, так что не парьтесь, даже если и выставят - на кошельке особо и не ощутите.
    СССР    дата: в архиве
     
  4. Ответ У нас тоже квартира в собственности. Ежегодно в 1 квартале мы получаем из налоговой извещение о необходимости оплаты налога на недвижимость, в котором указывается и сумма. Вам лучше сходить в налоговую и уточнить. Потому что, если вы не платили этот налог, вам насчитают сумму с 1999 года + пени. Вообще, сама сумма налога - небольшая. За 3-х комнатную квартиру мы платим порядка 40-50 руб.А в налоговой вам нужно обратиться в отдел налогов на недвижимость.
    Lidia Smitt    дата: в архиве
     
Вопрос к "пяти"- и "шестизвёздным" ответчикам: Кто вы по специальности и чем занимаетесь в реале?

новое

Стоит ли хранить свои сбережения в золоте?

Милые люди!Как вы думаете, салон красоты -это прибыльный бизнес?Сколько можно реально зарабатывать на этом за месяц?

Обвал на рынке жилья в Москве?