Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Милые люди!Как вы думаете, салон красоты -это прибыльный бизнес?Сколько можно реально зарабатывать на этом за месяц?
    Описание Стоит ли вложится?И сколько первоначальный взнос при таких делах?Поделитесь,плиззз..
    Леночка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Салон красоты - малый бизнес по определению.При правильной организации будет давать от 50% до 100% на первоначальные вложения.Максимум, что можно вложить - 5 000 000 рублей ( в зависимости от площади салона), если это не "элитный" салон для звезд эстрады, а просто один из многих в городе.Значит давать может от 2 до 5 миллионов прибыли в год. Процентов 50-70 этой прибыли можно забрать из бизнеса.Услуги вообще очень доходный бизнес. Но... Много но. В услугах основой получения прибыли является профессионализм работников и клиентская база. А значит придется постоянно инвестировать получаемую прибыль в обучение персонала и его подбор. Это - основа успешности на рынке услуг. И еще CRM - без этого услуга для населения тоже не будет успешной.Да, если здание будет приобретено в собственность, это отдельные вложения и отдельный бизнес. Собственно здание неуклонно будет расти в цене. Но я бы не смешивал доход от основной деятельности и доход от роста стоимости недвижимости.
    Владимир Жеребятьев    дата: в архиве
     
  2. Ответ в зависимости от расположения и пиара, ну и обслуживания. 300т.р. вложить в лучшем случае 100т. вмесяц будешь иметь грязными из них 50т. постоянно тратить на всякую лажу!!!
    Леночка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Салон красоты бизнес прибыльный, спору нет. Особенно, когда ваш салон станет популярным в вашем населенном пункте. Для этого следует приглашать на работу лучших и знаменитых мастеров вашего населенного пункта. Те размеры вложений, которые вам привел touched нереальны. Этого не хватит даже на мебелировку. А ведь требуется еще само помещение (правда можно снимать в аренду), внутренний ремонт, обстановка, покупка оборудования, инструментов, расходных материалов, наем работников и так далее. Сумма вложений будет исчисляться миллионами (если это такой небольшой салон) и десятками миллионов (если это уже такой средний салон, в котором одновременно могут обслуживаться десятка 2 человек).
    Кирилл Кучерук    дата: в архиве
     
  4. Ответ Если есть желание: 1. Создай свою клиенскую базу;2. Обратись на предприятие, где пустят в день получки обслужить работников;3. Может на предпрятии вас пустят для пробы поработать.
    Людмила Кондакова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Эта рыночная ниша уже плотно занята, конкурентов будете иметь много....судя по вопросу, у Вас только эта мысль возникла...я не рекомендую заниматься этим, т.к. подобный бизнес требует профессиональных знаний, професиионального опыта в этой сфере и достаточно большую сумму вложений, наличие работников-профессионалов, которым надо много платить.. попробуйте выбрать друой вид предпринимательской деятельности....успехов.
    людмила пушилина    дата: в архиве
     
  6. Ответ лично я не советовал бы....просто я для своей девушки открывал салон красоты, потом его продал и был счастлив, т.к мне приходилось каждый месяц за него доплачивать , и не нужно относиться к этому скептически типа моя- тупая сучка...это н есовем верно, просто бизенес очень конкурентный Источник: личный опыт
    ХХХ ХХХ    дата: в архиве
     
Вопрос к "пяти"- и "шестизвёздным" ответчикам: Кто вы по специальности и чем занимаетесь в реале?

Цена квадратного метра в москве 6000 баксов, неужели до конца года поднимется еще на 20%?

Стоит ли хранить свои сбережения в золоте?

новое

какое самое выгодное и прибыльное направление риэлторского бизнеса?