Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вопрос к "пяти"- и "шестизвёздным" ответчикам: Кто вы по специальности и чем занимаетесь в реале?
    Виктория Счастливая.!!!    дата: в архиве
     
  1. Ответ мда...ответы пятизвездных и шестизвездных затерялись среди воплей о дискриминации остальных:)Я учитель, преподаю обществознание и экономику в гимназии. Считаю, что как раз моя профессия формирует гипертрофированное чувство ответственности за все, что ты делаешь. Поэтому, отвечая на вопросы, где-то отношусь более серьезно, чем следовало бы;) Отсюда звезды...Плюс - решение проблемы ответов в вопросах, зависающих на голосовании.Отвечаю довольно много (хотя в последние месяцы меньше, много дел в реале), отбором ЛК для ответов не занимаюсь (бывает, и на накрутчиков нарываюсь, жаловаться на которых админам бесполезно...ответила, выбрали лучшими флуд, ну, и Бог с ними...все же КПД здесь в сравнении с КПД в реале - это все-таки категории разной важности)...
    Мария Сонина    дата: в архиве
     
  2. Ответ я мамой работаю.. по специальности -библиотекарь с красным дипломом..последнее место работы-генеральный директор строительной фирмы..и если бы у мя было 3 или 2 звезды я бы те тож рассказала))
    маленькая выдУМкА    дата: в архиве
     
  3. Ответ А я не скажу)))Вика это глупо спрашивать что,кем и т.п. Для чего это нужно?Нам тут не нужны разграничения на социальные слои....скажу одно институт я бросил....был вынужден в связи со сложившимисяобстоятельствами....кстати какая разница сколько звёзд у аккаунта? это совершенно не говорит об его IQ, уме и мудрости!)))
    Всеслав Московский    дата: в архиве
     
  4. Ответ а чё, трёхзвездочных и четырёхзвёздочных имбецилами считаете? типа грузчики и дворники думате все? а между прочим грузчики и дворники могут быть умней какого-нить профессора и у них может быть вполне 5-6 звёзд!!! а те, у кого 3-4 звезды - не значит, что они не работают на элитных профессиях!!!
    Виктория Счастливая.!!!    дата: в архиве
     
  5. Ответ а я со своим "Суконным"... значит в "Калашный" запоролся... знать по недомыслию... не-е-т... рано мне еще Пятую вешать!!! Источник: пошел искать соответствующую работу... кто оформит Дамским Угодником?! ))
    Разноглаз    дата: в архиве
     
  6. Ответ я не в контексте по "звездочкам"... хотя, Вика, отвечу: в реале - мобильным контентом...,обучаюсь в ВУЗе по психологии... еще там кое-чего по-маленьку...;-)
    Spodvizhnik    дата: в архиве
     
  7. Ответ Dark Joker, красавчик!!! Уважаю. Вопрос ваш очень плохо формулирован, вы обижаете всех тех, у кого меньше 5 звездочек. Не нравится мне это. Поэтому я вам ставлю минус и не отвечаю на ваш вопрос. Без обид.Добавлено спустя день:Подумал и решил... раз отношусь к 5-и звездочным участникам проекта, то почему бы не ответить на поставленный вопрос... (кстати он интересный, видать гармоны сыграли, поэтому поставил минус на вопрос:))))) Итак... к делу:Учился в школе... учился хорошо, потом пошел учиться в техникум, отучился там целых 4 года. Еще лучше учился, чем в школе, закончил техникум с красным дипломом по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Квалификация "Техник-программист". Потом пошел учиться в Кубанский государственный университет по специальности "Безопасность жизнедеятельности в техносфере", где и учусь по сей день. Уже дедок:))))), на 4 курсе....полтора года осталось учиться. В реале учусь, занимаюсь другими делами, общаюсь с девушками и все такое... короче как нормальный человек.Больше похоже на мою биографию, но все же ответ есть ответ:)))) Подробную информацию обо мне смотрите в Моём мире:) Желаю вам удачи!!!
    Cлава    дата: в архиве
     
  8. Ответ В реале. Помогаю людям (инвалидам по зрению), точнее стараюсь им помочь. Закончил наш местный педагогический универ. Да вроде и все заслуги :). Понаписал тут о себе, у самого и трех то звезд нет ;)
    Пилигрим    дата: в архиве
     
  9. Ответ Моя работа связана с творчеством! :-)) Так что я творческая личность :-))
    МариЯ    дата: в архиве
     
  10. Ответ а я студентка. а скока у меня звездочек не знаю. а это важно?ой у меня всего две звездачки а была больше! но и меня тут долго небыла! пардон! что не там атветила!
    фАнтАзИя    дата: в архиве
     
  11. Ответ У меня 2 звезды , но я хорошая! Вообщето скоро бухгалтером буду и думаю хорошим, а ещё я мама и жена !
    Сабина Алибекова    дата: в архиве
     
  12. Ответ а какая разница????хоть школьник хоть президент!!..что от этого что то изменится?
    ФYLЮГ@НКА    дата: в архиве
     
  13. Ответ я вот работаю риэлтором в агенстве по недвижимости !!!
    Unknown    дата: в архиве
     
  14. Ответ экономист с красным дипломом и специалист по купле-продажи недвижимости
    Аня Абиева    дата: в архиве
     
  15. Ответ А я занимаюсь изготовлением клюквы в сахарной пудре - засовываю клюквинки в сахарные шарики. Потому и звезды всего две....-(((
    Виктория Счастливая.!!!    дата: в архиве
     
  16. Ответ чтож так мы что не заслуживаем ответить
    Яна    дата: в архиве
     
  17. Ответ А я ассистент врача стоматолога работаю в стоматологии,на самом деле интересно,что за люди тут сидят и чем в жизни занимаются!!!
    ГалюнЯ!    дата: в архиве
     
  18. Ответ А разве количество звезд говорит о качестве жизни человека? О его душевном мире? О том насколько он счастлив вставая утром и продирая заспаные глазки???.совсем нет..мне знакомы, богатые и знаменитые, и образованые, тоже,если-бы вы знали, как они несчастны...
    Tori    дата: в архиве
     
  19. Ответ увы, не дотягиваю по "звездности")))))))))) Источник: привтеик, солнышко
    Виктория Счастливая.!!!    дата: в архиве
     
  20. Ответ а что 2-ки и 3-ки с 4-ми не люди ???
    Виктория Счастливая.!!!    дата: в архиве
     
новое

Стоит ли хранить свои сбережения в золоте?

какое самое выгодное и прибыльное направление риэлторского бизнеса?

Цена квадратного метра в москве 6000 баксов, неужели до конца года поднимется еще на 20%?

в каком районе города Астана должен разместиться элитный ресторан, с точки зрения оценки недвижимости?