Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Стоит ли хранить свои сбережения в золоте?
    Описание Точнее в банковских слитках.
    Чудак    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вы прозевали тот момент, когда нужно было скупать золото - сейчас его покупать просто невыгодно (конечно, если оно у вас есть сейчас и хранится в банковской ячейке в слитках - самое время покупать недвижимость, сейчас продать золото по высокой цене и купить коттедж или шикарную квартиру в Москве, это самое то. Сейчас в России самое выгодное - вкладывать деньги в элитную недвижимость, не в доходные дома - это будет заморочка не всю оставшуюся жизнь, а именно в элитное жилье (конечно, если на это есть бабки). А если вы молоды и грамотны - можно купить учсток земли в престижном месте, затеять там строительство коттеджей с последующей их реализацией, но это уже бизнес со всемы вытекающими отсюда последствиями (головные боли, бессонные ночи, налоговые инспекторы и пр., и пр.)
    Мирон Сойбель    дата: в архиве
     
  2. Ответ С учетом мирового роста цены золота - самое время!
    Evgeny Kuchinski    дата: в архиве
     
  3. Ответ думаю да, я не навязываб мнение но, золото всегда было и будет в цене и не важно в каком оно виде хранится, хоть в бабушкиных зубах)))))
    Чудак    дата: в архиве
     
  4. Ответ не ну ты конеш можешь засунуть свои бабки в дерево,но они сгнеют вместе с ним
    Ангелинка    дата: в архиве
     
  5. Ответ в баковских слитках незнаю.но именно в золоте то что носим,стоит так как это самое разумное способ хранение денег.на золото уже давно не падала цена а наоборот растет.храните деньги в золоте
    Тимур    дата: в архиве
     
  6. Ответ Нет. Цены на золото устанавливаются спекулянтами и трудно предсказать тенденции на долгое время.
    Елена Тегай    дата: в архиве
     
  7. Ответ Не задавалась таким вопросом... Я столько не зарабатываю (((
    Весенний ПУШ    дата: в архиве
     
  8. Ответ Штука в том, что золото это своего рода товар... Цена на него плавает исходя из некой коньектуры... сейчас она высокая ...насколько она поднимется еще , когда начнет снижатся и в какое время будет продоваться Вами или покупаться значительно влияет на сохранность первоночального Вашего капиталла. К тому же приобретая слитки Вы уплачиваете НДС который не возвращается банком при обратной покупке слитка. Исходя из азов биржи сейчас самое время скупать баксы, так цена на них падает... но вот с гарантией не пролететь - это сложно...
    Александр Иванович    дата: в архиве
     
  9. Ответ Да, за последний год более 20 % (рост в прошлом не гарантирует доходов в будущем)
    Чудак    дата: в архиве
     
  10. Ответ Лучше на вклад на металлический счет. Не попадаешь на НДС и получаешь еще хоть и небольшой, но процент по вкладу.
    Доброотзывчивый    дата: в архиве
     
Хочу поменять свою однушку в Ставрополе на однушку в ближнем подмосковье ?

в каком районе города Астана должен разместиться элитный ресторан, с точки зрения оценки недвижимости?

новое

Цена квадратного метра в москве 6000 баксов, неужели до конца года поднимется еще на 20%?

какое самое выгодное и прибыльное направление риэлторского бизнеса?