Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос какое самое выгодное и прибыльное направление риэлторского бизнеса?
    Описание аренда вторичного жилья, коммерческая (не жилая) недвижимость, загородная недвижимость, элитная недвижимость...только в Москве! С учётом нынешней ситуации (кризис, олимпиада и т.д.)интересны мнения специалистов! Ответы типа "а сам как думаешь?", "посмотри в интернете" и всякого рода юмор и флуд будут мною ИГНОРИРОВАТЬСЯ! Заранее благодарю за консультации!
    Dora Onassis    дата: в архиве
     
  1. Ответ Самая выгодная и прибыльная - элитная недвижимость. Будь это аренда или обмен. Но в этом сегменте рынка мало быть профессионалом и разбираться в тонкостях элитной недвижимости, нужно быть образованным, коммуникабельным человеком, и к тому же чрезвыйчайно гибким. Потому что далеко не все жилье, которое позиционируется как элитное, таковым является на самом деле. А клиенты промахов не прощают.
    NORA NORA    дата: в архиве
     
  2. Ответ Аренда жилья пока, т.к. вся коммерция накрылась бордовой шляпой.
    Ирина Игнатова    дата: в архиве
     
  3. Ответ Доброго времени суток! Я риэлтор. У меня собственный бизнес в Екатеринбурге. Можно, я отвечу Вам честно?.. К нам очень часто приходят предложения от москвичей, питерцев - реже, иностранцев различных - на предмет сотрудничества! - Так вот, Никто и Никогда в данный период экономической ситуации не скажет Вам, чем бы этаким заняться, что б прибыль стабильная была!.. Если кто и знает "твердо", чем таким эдаким, эксклюзивным занятся, то "respekt ему и уважуха", за его осмысленно - разумную деятельность! Извините, за острый ответ... Но такова сейчас реальная ситуация в данной сфере деятельности!.. :) P.S. Надо ж ещё и знаниями, умениями, навыками, определенным характером обладать, что б свой эдакий "эксклюзив" внедрить - так-то вот...
    Елена    дата: в архиве
     
  4. Ответ к весне пойдет загородная
    Алиса Лисова    дата: в архиве
     
Ветеранов не забыли...КТО?

Кто-нибудь знает, как заработать в Интернете Может Forex Или посоветуете что-то другое?

каков рынок недвижимости по россии

в каком районе города Астана должен разместиться элитный ресторан, с точки зрения оценки недвижимости?

Хочу поменять свою однушку в Ставрополе на однушку в ближнем подмосковье ?