Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы как-нибудь ощущаете мировой финансовый кризис, что за фигня такая?
    Анти    дата: в архиве
     
  1. Ответ Капитала нет, поэтому и не ощущаю.
    Мститель!!!!!!!!!!    дата: в архиве
     
  2. Ответ Вот если бы вы работали в банке, то заметили бы. Или если бы ваши деньги были в акциях вы бы уже потеряли 70%. Самый живой пример - кредит в долларах. Вот вам бабушка и юрьев день :)
    Дмитрий Меркулов    дата: в архиве
     
  3. Ответ да ощущаю МЛЯ
    hgfdjhgZiga kluyfkjly    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я Ощущаю. Мне не привозят расх. материалы по договору поставки. производство стоит
    Денис    дата: в архиве
     
  5. Ответ Сам не могу понять что фигня
    funtik    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ощущают только богатые ,а средний класс вряд ли :))))))))
    Екатерина Пядышева    дата: в архиве
     
  7. Ответ Банки разрушаются иза того что все берут слишком много кредитов,которые не в состоянии отдать,и деньги которые раньше лежали в них,испаряются опять же потому что у общества финансы поют романсы
    Nouvelle    дата: в архиве
     
  8. Ответ Идите и возьмите кредит на 200 тысяч для покупки домашнего кинотеатра, если дадут, то у Вас кризиса нет, а вообще-то банки раньше давали предпринимателям кредиты под залог недвижимости, товаров и без залога. Теперь дают со скрипом, но кредит уже весил половину стоимости недвижимости, а под товар не получится. Таким образом, все компании будут гасить и гасить кредиты поневоле, не все выдержат, кое-кто надеялся перекредитоваться
    Сергей Митрофанов    дата: в архиве
     
  9. Ответ Пап,а нас кризис коснется?Да нет сынок,он олигархов "коснется",а нам вообще пиздец...А если серьезно то никакого мирового кризиса нет.Это ложь распространяемая нашими и вашими СМИ.Звонил друзьям в Америку,друзьям в Германию.Ни о каком кризисе ОНИ НЕ СЛЫШАЛИ.Наоборот говорят бензин подешевел.Так что кризис как всегда только на территории бывшего СССра.И из-за наших воровитых властей
    Александр Божко    дата: в архиве
     
  10. Ответ Vashi druz'ya vas ne pravil'no informirovali
    Mila    дата: в архиве
     
  11. Ответ Один из райцентров "незалежной" Украины (восточный регион), Магазин типа супермаркет.Вечер. Картина : НИЧЕГО нет. С утра был хлеб (разобрали к обеду).Пустые полки, и только в ликёро-водочном сиротливо стоят бутылки с элитными коньяком, абсентом и виски(остальное смели.По-моему это кризис.В область за хлебушком - меня это ещё как коснулось!
    Асмаиза    дата: в архиве
     
Какой бизнесс, по Вашему мнению, на данный момент самый доходный?

Как появилось и откуда пошло выражение:" В огороде - бузина, а в Киеве - дядька?" Что оно значит?

Как вы относитесь к православной церкви? У меня стойкое отвращение после

Что это застройка или откровенный беспредел?

Вчера в "ответах"