Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вы относитесь к православной церкви? У меня стойкое отвращение после
    Описание того, как этот упитанный пень, под названием батюшка, содрал 4 000рэ за 20 минут равнодушного вытья, которое называется отпеванием. Когда вижу их в золотой парче и клянчущих на различные нужды, и когда вижу их в дорогих иномарках... Миллион примеров!! Зачем они ТАКИЕ не бедные??? это не зависть, а непонимание, у них ведь куча ЗАДАЧ, а они..
    МаКсИм    дата: в архиве
     
  1. Ответ Есть такое - я, хотьи сатанист, искренне жалею бабушек, которые не жалеют пенсии на"храм", хотя в той же Библии есть строки - "Земля -подножие ног моих, и небо - престол мой, какой же вы мне храм можете построить?"
    Мухарский Антон Андреевич    дата: в архиве
     
  2. Ответ любой храм клетка Источник: Вера внутри
    Человек и кошка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Не стоит путать конкретную личность с самой верой.
    МаКсИм    дата: в архиве
     
  4. Ответ Еще моя бабушка говорила, что не верит попам, но верит в Бога.Имей отвращение к служителям церкви, но не к самой вере.Может быть ты это имел в виду?
    Везуха    дата: в архиве
     
  5. Ответ Максим,ты не прав.Конечно,в семье,не без урода,но в целом,ты в корне не прав.
    Дмитрий    дата: в архиве
     
  6. Ответ Там разные люди, а к разным людям и разное отношение.
    Александр Щербатый    дата: в архиве
     
  7. Ответ надеюсь ты изменишь свое отношение, искренне тебе этого желаю
    Просто ГадоSSть    дата: в архиве
     
  8. Ответ Родной, батюшки ответят в свое время как и все мы за свои поступки перед Господом Богом, это не покажатель церкви и сущности Божественного. Вот когда не дай бог, конечно, припрет, тогда душа так запросит Бога, что об этих всех случаях забудешь и поймешь, что это проявление человеческого. Так в свое время про....партию многомиллионные партийцы, не истинные, конечно.
    Татьяна Кузнецова    дата: в архиве
     
  9. Ответ далеко ходить не надо. посмотри на свечки и кагорчик которым торгуют в церквях без учета и кассовых аппаратов. счас церковь изменилась . хапает земли. получает льготы от государства. растет..типастрана в стране...я тоже не понимаю все эти дела. зачем они набивают свои карманы. когда иисус был беден. и настоящие служители православия тоже не богаты. церковь - это бизнес. а православие тут не при чем !!!
    DENIS *    дата: в архиве
     
  10. Ответ Не подменяйте понятия!Церковь это не служители её,и храм не есть стены,храм в сердце твоем...А то что церковники очень неплохо зарабатывают на всём...Бог им судья.(Вы кстати знаете что крупнейшим импортёром табачных изделий и алкоголя в России является именно православная церковь?)
    Дракон Иль    дата: в архиве
     
  11. Ответ Недавно на похоронах был и смех и грех: отпевали сразу троих покойников, для начала батюшка никак не мог запомнить, кто где лежит и где чьи родственники стоят, потом, при прощании, это все напоминало бег на сто метров вокруг гроба, т.к. батюшка постоянно подгонял, т.к. следующим пунктом этого Марлезонского балеты были крестины. И все это дело мне так живенько напомнило конвейер, при работе на котором нельзя остановиться и замедлиться, т.к. детали для следующей операции ждут дальше да и новые на подходе.
    Gelle    дата: в архиве
     
  12. Ответ Вот те здрасте...если поп пропойца,чего Билию сжигать ?Вера и религия абсолютно разные вещи.Религия-политика,рычаг государства.А чего хотел,какое государство,такие и рычаги...
    Ох, Алена...    дата: в архиве
     
  13. Ответ То, о чем Вы написали - дело совести конкретного человека.К истинной вере отношение не имеет.Я отношусь к другой христианской конфессии, у нас нет профессиональных священнослужителей. Другими словами, нет людей, получающих деньги за совершение таинств и обрядов.НО я знаю много православных, истинно верующих людей, которые соблюдают заповеди, очень милосердны и миролюбивы, много служат, занимаются благотворительностью.С большой симпатией и уважением отношусь к этим людям, даже несмотря на то, что есть вот такой вот "халтурщик" от этого "производства", о котором Вы написали.Так же и среди священнослужителей знаю самоотреченных людей, которые с усердием "пасут овец своих", неся им Слово Божье, утешение и помощь.Люди - они везде всего лишь люди...
    МаринаД    дата: в архиве
     
  14. Ответ Как отношусь? Как к коммерческому успешному предприятию - крупному владельцу недвижимости, производителю и дистрибьютору сувенирной продукции, устроителю массовых шоу и обладателю беспрецедентных льгот от государства. Никаких таких особых ЗАДАЧ у них нет - просто бизнес, пусть и с идеологическим подтекстом...
    Александр    дата: в архиве
     
  15. Ответ Ах, как я вас понимаю. Живу недалеко от монастыря...Там есть такие монахи на Лексусах, с огромными животами, с большими крестами и вообще, вид у них довольно респектабельный. Особенно хорошо виден контраст когда они стоят у своих ворот , а вокруг них полно бабулек с обувью заклееной на скотч, дедки в драных одежах...При монастыре есть магазин"Церковная лавка" так там такие цены просто ах...Не иначе, как элитный. А везде бочонки стоят с надписями "пожертвование на колокол", "на ворота", "На иконастас" и т.д.
    Елизавета    дата: в архиве
     
  16. Ответ Полностью согласен с вами Максим, Я понял что такое наша церковь когда патриарх всея руси не помню кто им был тогда ибо это было давно призывал вкладчиков какогото банка забрать вклады только потому что банк был спонсором показа фильма "Исус Христос супер зведа" и после этого когда я вижу этих трясущихся бородачей с золотыми крестами в в парче меня просто тошнит и ничего божественного я в их действах не вижу просто люди работают и зарабатывают деньги именем господа вот и все
    EL NINO    дата: в архиве
     
  17. Ответ Батюшки тоже разными бывают, как и верующие!
    Кость в Горле    дата: в архиве
     
  18. Ответ Вы еще ничего не понимаете...
    Елена    дата: в архиве
     
  19. Ответ Видимо попал не на служителя Богу, а на служителя Дьяволу. У меня как раз было с точностью до наоборот. Я пришла в веру как раз после отпевания. Когда батюшка накрыл меня своей ризой, ушла вся боль и стало очень легко и светло на душе. И слова были красивыми и пение тоже. Так что не стоит вообще отвращаться от веры. А священнослужители только люди и у всех полно грехов и долгов.Может надо обратиться к высоким сановникам на предмет такого служителя?
    sunny_woman    дата: в архиве
     
  20. Ответ Я человек не церковный, в храм не хожу, но уважаю истинно верующих. А вот однажды довелось побывать на крещении ребенка хороших знакомых. Мне показалось, что вся процедура - фарс какой-то.Батюшка помахал крестом, деток пронесли вокруг каких-то табуреток с лоханкой воды - вот ты и очистился от первородного креха. Представление театральное! Я считаю, что надо жить по-советси и не нарушать законы, принятые в обществе. А грешить и потом бить в пол лбом в церкви - ханжество!
    GALA    дата: в архиве
     
Кто такой отец Алсу?

Вчера в "ответах"

из чего строят таунхаусы

подскажите, где взять рабочий проект коттеджа, небольшого дома? (бесплатно)

Что может быть дешевле каркасного дома (канадская технология) ?