Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А не местные все такие простые или через одного?
    Описание См. ветку комментариев: http://otvet.mail.ru/comments/answer/121...
    Олег Евгеньевич Милёшин    дата: в архиве
     
  1. Ответ Однажды ехал на электричке на дачу, бабуля продовала носки, парень купил. Она ему говорит:"Купите вторые и будете обспеченным человеком!" Вот где счастье!
    Виктор Клинков    дата: в архиве
     
  2. Ответ один из ста)
    Lilu    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ой и не простая эта ПРОТОТА....
    ОВЕРОН    дата: в архиве
     
  4. Ответ Не вижу повода для разбора комментов . Парень задал нормальный вопрос , провинциальные девушки , действительно , скромнее , наивнее , искреннее .
    Iriska    дата: в архиве
     
  5. Ответ не местные всегда живучие, потому что мобилизованные
    НеЖдИменЯ..ЯнеВернУсь...    дата: в архиве
     
  6. Ответ Не местный, конечно простые ,но не все. Встречаются и нормальные, адекватные личности...
    Татьяна Валерьевна    дата: в архиве
     
  7. Ответ Не всегда
    Sergey Snoop    дата: в архиве
     
  8. Ответ А местные все такие или Вы один такой?
    Анна В.    дата: в архиве
     
  9. Ответ За редким исключением, простые не поедут, а поедут, то не выживут.
    Агафья Иванова    дата: в архиве
     
  10. Ответ Ето не зависит от того местный ты или нет - ето зависит от того что ты за человек..
    лоли-та    дата: в архиве
     
  11. Ответ А Вы знаете, любезный, чем отличается "местный" от "коренного"?Тем, что "коренной" НИКОГДА не кичится тем, что он здесь "испокон веков".Кстати, только 2 процента москвичей могут похвастаться тем, что хотя бы в четвёртом поколении проживают в столице, и менее 0,7 процентов - таковых в Санкт-Петербурге...Так, что практически все понаехали - одни раньше, другие - позже.Не нравится? Извольте - метите сами улицы, стройте коттеджи, выращивайте и продавайте фрукты и овощи - никто не поедет...это же чистая экономика!А парня, причём, похоже - хорошего, Вы абсолютно незаслуженно "помяли" и вытащили зачем-то ваш диалог на всеобщее обозрение.Жаль парня - и вовсе не смешно читать всё это.
    EUGENY ONE GIN    дата: в архиве
     
  12. Ответ Не все же у вас девушки местные, попадаются и двухместные!
    Серёга    дата: в архиве
     
  13. Ответ неместные они не простые - они загадочные
    Юля    дата: в архиве
     
  14. Ответ А ВЫ сами то ПЕРВЫЙ или ВТОРОЙ?
    Алла (Бондаренко) Меделян    дата: в архиве
     
  15. Ответ Гы-гы-гы!!! Наверное, не надо напоминать, что все самые талантливые люди-москвичи - и не москвичи вовсе!!! Многие талантливейшие актеры, писатели, ученые, музыканты - это выходцы из провинции. То, что они становятся затем москвичами - это ЗАКОНОМЕРНЫЙ процесс. Ну в самом деле - не пропадать же им в своих усть-пердищенсках!А второй момент - это то, что нельзя делить людей на классы по месту проживания. Гении рождаются везде примерно одинаково, но в результате стремления наверх и продвижения по карьере в итоге кучкуются потом в столицах.И третье. Избалованными СТАНОВЯТСЯ (а не рождаются) в силу своей обеспеченности, а в Москве, это общеизвестно, живут наиболее обеспеченные россияне. Поди-ка, избалуйся, живя в деревне, вставая в пять утра для того чтобы кормить кур и свиней и т.д. и т.п.Ну и последнее. В приведенной автором ветке комментариев не увидел ничего, СОВЕРШЕННО НИЧЕГО, кроме злобной настроенности автора сего вопроса по отношению к совершенно, на мой взгляд, нормальному парню Антону Пугачеву.
    don't VIP    дата: в архиве
     
  16. Ответ читаю я и удивляюсь, откуда столько злости????что за обида такая на людей? местные, не местные....ни для кого не секрет, что москвичи всегда, по крайней мере со времен советской власти находились в более привилегированном положении, следовательно и девушки, по сравнению с переферийными, более избалованные. в целом. не будем брать отдельные случаи.так чего ж икру то метать? а насчет мерения х...ми-так это вы с ним начали перемерие, парень наврняка так глубоко в корень не заглядывал! тем более не понятно и пожили вроде и много повидали... а как же выводы?
    НЕстоЙнаДдуШой    дата: в архиве
     
  17. Ответ Да хотел пройти мимо - не удержался, ибо прочитал комментарий уважаемого автора к одному из ответов.Боже-боже! как всё запущено!С одной стороны автор признаёт (см комментарии), что не в тех дело, кто понаехал, в в тех, кто это организовал.С другой, довольно трусовато нападает на одного из приехавших, по принципу "до царя далеко", а эти - вот они - рядом.Правильно здесь отмечено, что коренных в обеих наших столицах практически не осталось: и война выкосила, и последующая демографическая яма сработала, да и разбухший чиновничий аппарат, весь сплошь составленный из "поставленных" и перемещенных - постарался будь здоров: и бабушек перевезли, и любовниц, и свои "команды" перетащили - и пошло-поехало.Тут в комментариях умные слова пишутся - ссылочки просят на указанные цифры.А на хрена, извиняюсь, за выражение - ссылочки? Что - мозгов нет - Вы оглянитесь, пересчитайте знакомых, коллег, сослуживцев, сделайте сами эту пресловутую "РЕПРЕЗЕНТАТИВНУЮ ВЫБОРКУ", и будет та выборка гораздо достовернее, чем любая ангажированная "ссылочка на "википедичку"Я более 40 лет в Москве, уже внуки, уже "еду с ярмарки".И на глазах славный город деградирует: транспорт перегружен и на последней стадии износа, дороги стрятся по идиотски, город превратился в сплошной "блошиный рынок".Кто в этом виноват?Не мы - ли - пресловутые "местные" и такие как я - примазавшиеся к ним?Мы же голосуем - у приезажающих, порою, даже прописка условно-левая??Безумный план развития города порождает безумные стрессы у населения.На кого "выплеснуть " всё это г...?Конечно - на "понаехавших"!Когда-то очень давно, мой отец - русский человек, приехал впервые в Карабах - на родину моей матери-армянки.Он был молод, полон сил и самонадеянно-наивен.Отправился один пешком погулять по горам. И жутко заблудился.Только через два дня его нашли в горах "местные черные" - простые пастухи.Хорошенький был диалог, представляете? Они ни слова по-русски, а мой отец - по армянски.Но стоило прозвучать имени моего деда - папиного тестя - как его не только накормили, оторвав от себя и без того скудный паёк, но и довезли за 40 километров в наше село!Никто не сокрушался "вот - понаехали русапеты неместные"...Папа всю жизнь вспоминает эту бесхитростную историю.Что до девушек-мосвичек...У меня две взрослые дочери - мне не стыдно за них, но они не ходят зимой и летом, упорно выставляя задницы над брюками, и даже не потому, что так уж строго воспитаны, а потому, что часто бывают зарубежом и поэтому знают: так уже никто больше и нигде не хадит - ни в Европе, ни в Америке, ни даже в жаркой Африке. Они не идут по улицам, отхлёбывая на ходу из горла. И не потому, что не пьют пиво вовсе, а потому, что это удобнее делать в пабе или дома...Возможно, парню, который задал вопрос, с которого всё тут и началось - видел другие примеры?В любом случае - никого он не "опускал" - откуда, кстати, на фоне такой подчёркнутой интеллигентности речи, этот термин у автора? Уши режет, как и весь этот крайне неудачный "Вопрос-опрос-лидер"
    Карен    дата: в архиве
     
  18. Ответ простые вымирают, эволюция однако!
    Рыжая    дата: в архиве
     
  19. Ответ столько шума а драки нет....зачем из мухи слона раздувать....ничего такого не вижу
    Абрикоска    дата: в архиве
     
  20. Ответ НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬНападать на приезжих легче всего. Если у того парня ума нет. то это не значит, что надо всех приезжих мести одной метлой. Все люди разные. есть и прекрасные приезжие и подонки-москвичи. нельзя кичиться своими московскими корнями.Не забывайте, вы здесь не один коренной москвич. Есть и другие, но не сеящие межнациональную рознь.Повнимательнее прочитайте ответ Карена. наберитесь ума-разума. И не гремите своими корнями на всю вселенную! Не срамите москвичей. А еще москвич называется!То, что вы говорите бросает тень и на других москвичей. Это неприлично. Из ваших слов можно сделать вывод, что все москвичи задирают нос. Если судить как и вы, по одному бунтарю "Пугачеву", что все приезжие или хотя бы через одного, такие, как он, то и о москвичах можно судить, что они все заносчивые, только по одним вашим комментариям на ответы в вашем вопросе.Не разжигайте войну против приезжих на основании вопроса кокого-то неумного человека.Все люди равны, откуда бы они ни приехали.Кончайте базар на проекте!
    Фрондер - над законом, понял?    дата: в архиве
     
Хелп!!! Дамы и господа помогите глупенькому ЩаSтЬю =]

Если бы у вас было много денег,вы бы...?

Люди помогите чем сможете... вопрос вн. >>>

Какой должен быть уровень жизни в стране, если многим тошно уже от того, что надо завтра идти на работу?

Что бы вы сделали если у вас была б миллион долларов?