Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хелп!!! Дамы и господа помогите глупенькому ЩаSтЬю =]
    Описание Любиминькие мои опять у меня сочинение... ну плохо у меня с этим... хоть плакай... помогите пожалуйста с сочинением по литературе "Дворянство, купечество и интелигенция в произведении А.П. Чехова "Вишневый Сад"... про дворянство нашла а вот откуда купечество с интелегенцией взялось ваще без понятия... если не трудно помогите кто чем может...Заранее спасибки... и как всегда с любовью ваша глупенькая девочка =)
        дата: в архиве
     
  1. Ответ В Москве "купечество" процветает на рынках , особенно на Черкизовском , торгуют всем и кому не лень, некоторые переходят в менеджеры по реализации не пойми чего. "Интеле-генция" разъезжает на иномарках и заседает в гос. думе , кремле ит.д.
    Александр Каргин    дата: в архиве
     
  2. Ответ сочинение подразумевает обдумывание своей собственной головой-разве нельзя самой что-нибудь сочинить-не верю.
    lila_3000    дата: в архиве
     
  3. Ответ Жилой комплекс "Вишневый сад" Расположение: комплекс находится рядом с парком усадьбы Братцево в районе Северное Тушино (СЗАО г. Москвы), ул. Саломеи Нерис, на границе с Алешкинским лесопарком. Общая площадь земельного участка, выделенного под застройку, составляет около 36 га. Коттеджи и таунхаусы в жилом комплексе строятся по индивидуальным архитектурным проектам из кирпича, с использованием монолитных технологий, к каждому коттеджу и таунхаусу подводятся централизованные инженерные коммуникации - вода, свет, газ, канализация, устанавливается автономная система отопления и горячего водоснабжения в каждый дом. В каждом таунхаусе и коттедже в подвале или цокольном этаже находится гараж на 1 автомобиль с подъемными воротами. Планировка всех домов свободная, устанавливаются только несущие стены, что позвляет осуществить дизайн помещения любой сложности и стиля.Пониженная плотность застройки позволяет не нарушать целостность концепции оформления усадьбы и общий ландшафт местности. Чтобы сохранить церковь в зоне видимости из будущих домов, из проекта в самом начале были исключены три коттеджа. Благоустройство территории комплекса выполняется путем дополнительного озеленения (разбивка цветников и посадка деревьев, проведение ландшафтных работ), создания пешеходных дорожек, оборудования детских и игровых площадок, а также гостевых парковок. В задачи эксплуатирующей организации войдет охрана, уборка территории, вывоз бытовых отходов, контроль и обеспечение нормального функционирования всех инженерных коммуникаций поселка. Охрана и безопасность. Территория «Вишневого сада» огорожена и круглосуточно охраняется. В ночное время предполагается патрулирование, днем – пропускной режим прохода и проезда в поселок. Для обеспечения комфортного проживания в "Вишневом саду" предполагается создание собственной эксплуатирующей организации, обеспечивающей охрану, уборку территории, техническую поддержку всех коммуникаций и др. работ.
    Andrey    дата: в архиве
     
  4. Ответ Слушай! Дворяне, особенно столбовые, были очень недовольны тем, что купцы отняли у них все богатство. За это интиллегенты прокляли купцов и обложили их трехэтажным матом. После этого купцы, обидевшись на интеллегентов, все УМЕРЛИ! Источник: Политолог
    Екатерина Герст    дата: в архиве
     
Если бы у вас было много денег,вы бы...?

Срочно нужен проект коттеджа!!!

Какой должен быть уровень жизни в стране, если многим тошно уже от того, что надо завтра идти на работу?

Люди помогите чем сможете... вопрос вн. >>>

Что бы вы сделали если у вас была б миллион долларов?