Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какой должен быть уровень жизни в стране, если многим тошно уже от того, что надо завтра идти на работу?
    Описание Это же сколько лентяев у нас? Как они работают?
    Зимняя вишня    дата: в архиве
     
  1. Ответ Работают так, как-будто это сидячая забастовка....
    val nik    дата: в архиве
     
  2. Ответ Но дураков больше.
    val nik    дата: в архиве
     
  3. Ответ землячка. а мне выходить на десятку. а жить как
    Человек и кошка    дата: в архиве
     
  4. Ответ Здравствуйте, Надежда... Вот я ленивый, поэтому у меня свободный график работы... Я на неё не хожу, дома работаю..
    Alex Provod    дата: в архиве
     
  5. Ответ уровень арабских стран)) вышел пострелял отобрал день прожил и ладно)))
    Зимняя вишня    дата: в архиве
     
  6. Ответ Уровень такой ж, как при ссср: ворчат на кухне, пьют от безисходы, на всё забили, день прошел и хрен с ним. За что боролись, на то и напоролись.Сами виноваты.
    Зимняя вишня    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я бы посмотрел как вы работали за зарплату в 14900 рублей в Москве, причём у вас ещё при этом высшее образование, от вас зависит крупный проект на миллионы, а вам 500 баксов не платят. Думайте прежде чем говорить, как людям платят так они и работают.
    Убрано Цензурой    дата: в архиве
     
  8. Ответ а платите по заслугам, вот народ и будет работать с энергией космической)))0
    Светлана    дата: в архиве
     
  9. Ответ в стране творится чети что,половина населения-торгует,другая-охраняет,страна НИХРЕНА стоящего не производит.А рост экономики виден только их кремлевских окон.
    Дмитрий    дата: в архиве
     
  10. Ответ Сиди дома муж принесёт
    Fedja    дата: в архиве
     
  11. Ответ Лень и тошно выходить на работу не одно и то же.
    Nemesis    дата: в архиве
     
  12. Ответ если человек ленив, ты ему хоть миллион плати, он миллион причин найдет, чтоб пофилонить (вначале правда продемонстрирует рвение для виду, пока не привыкнет)а уровень жизни понятие ведь относительное, можно и в лесу, в деревянной избе жить счастливо и ни в чем не нуждаться, а можно и в коттедже с удобствами чувствовать себя нищим относительно своих более богатых коллег или знакомых
    Lora Bond    дата: в архиве
     
  13. Ответ Какой бы не был уровень жизни в стране, если человеку не по душе его работа, то и желания туда ходить не будет.
    Ромашка    дата: в архиве
     
  14. Ответ Великая страна не будет корячиться за миску щей. Нужна государствообразующая идея и вселенский смысл. А место холуев и рабов при ворах-инородцах нам не годится. А все эти гнилые морковки для ослов завезенные нам кочевыми племенами для активной работы на них пусть грызут сами.
    алекс    дата: в архиве
     
!!Уважаемые коллеги! Экономисты и финансисты! Пожалуйста скажите, кто знает мне. неграмотной , как платят налоги,

Если бы у вас было много денег,вы бы...?

Сказка: Объект ШК выдвинулся к объекту Б через лесополосу с целью передачи продуктов

Где скачать инжинерный проект дома?

Срочно нужен проект коттеджа!!!